Порошенко выступил за скорейшее проведение дерегуляции

Порошенко выступил за скорейшее проведение дерегуляции
Порошенко подчеркнул необходимость ускорения дерегуляционных процессов
Президент надеется, что премьер и народные депутаты поддержат ускорение дерегуляции и соответствующие законопроекты.   Президент Украины Петр Порошенко выступает за скорейшее проведение дерегуляции в Украине и сокращение количества услуг органов власти, которые являются дополнительными препятствиями как для представителей бизнеса, так и для рядовых граждан, сообщает пресс-служба главы государства.
  "Если мы говорим об упрощении условий для работы бизнеса в Украине, если мы хотим продемонстрировать миру, что страна кардинально изменилась, то вопрос дерегуляции имеет ключевое значение", - сказал глава государства на 7-м заседании Национального совета реформ.   По убеждению президента, вопрос должен быть урегулирован на законодательном уровне.   "Должны выбрать приоритеты и сделать разработку модели, после чего дать ей экспертную оценку и в кратчайшие сроки законодательно это урегулировать", - сказал Порошенко, отметив, что действующая система лишь создает условия для коррупционной деятельности.
Рада приняла закон, упрощающий ведение бизнеса   Также президент выразил надежду, что и премьер-министр, и народные депутаты поддержат ускорение дерегуляции и соответствующие законопроекты.

Другие новости по теме

Порошенко призывает Кабмин срочно помочь бизнесу Порошенко призывает Кабмин срочно помочь бизнесу
Соответствующее письмо глава государства направил премьеру.

Порошенко подписал закон о коммунальных услугах Порошенко подписал закон о коммунальных услугах
Новый закон поможет в демонополизации и дерегуляции сферы ЖКХ.

Янукович подписал ряд законов, касающихся дерегуляции Янукович подписал ряд законов, касающихся дерегуляции
Президент Украины Виктор Янукович подписал ряд законов, касающихся дерегуляции в сфере хозяйственной деятельности, сообщили Корреспондент.biz в пресс-службе главы государства.

Рада приняла в первом чтении закон, упрощающий ведение бизнеса Рада приняла в первом чтении закон, упрощающий ведение бизнеса
Документ предусматривает ликвидацию разрешительных центров.

Порошенко упростил условия ведения бизнеса Порошенко упростил условия ведения бизнеса
С помощью закона власти намерены привести законодательство в отдельных сферах в соответствие с правовым полем ЕС.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: