Януковича признали аристократом в четвертом поколении

Януковича признали аристократом в четвертом поколении



Виктор Янукович

Тектоника Виктора Януковича выдает его принадлежность к высшему сословию. Об этом заявила народный депутат первого созыва, профессор архитектуры Лариса Скорик
«Я, как архитектор, по абрису и повороту головы, по форме рук могу довольно много понять о генеалогическом древе. Так вот, как бы ни пытались язвить насчет Януковича и превозносить Юлию Тимошенко, его строение, тектоника, если на то пошло, свидетельствует о принадлежности к высшему сословию, а ее внешние данные указывают на плебейство», - заявила Скорик в интервью .

По словам Ларисы Скорик
, мать Януковича - родом из Орловской губернии: «Ее родня по мужской линии - отец, дед, прадед - священники. Духовных лиц в царской России, так же, как врачей и учителей, отличала образованность и интеллигентность, даже если они служили в деревенских приходах».

В подтверждение своих слов об интеллигентности Януковича Скорик напомнила, что он ни разу не ответил «на мерзкие нападки, когда обзывали вором, насильником». «Признаюсь, в ту пору предложила ему вариант «адекватного ответа». Даже со стороны невозможно было терпеть подобные потоки черного пиара! Он не согласился: «Не надо. Некрасиво». В Януковиче есть внутренняя порядочность, а ожесточенности, которую могло оставить сиротство, нет. Хотя постоять за себя он научился - в тот край не только интеллигентов на перевоспитание ссылали», - добавила она.

Литературные и географические казусы Януковича Скорик ему прощает: «Он досконально владеет темами, которыми занимался как экономист, как руководитель. И может не знать того, что знают люди, далекие от производства… Понимаете, прочесть книгу никогда не поздно. А вот приобрести опыт, необходимый для созидания государства, и применить его способен далеко не каждый теоретик».

Другие новости по теме

Тимошенко: идеология Януковича – государственная клептомания
Лидер БЮТ Юлия Тимошенко считает, что идеологией действующего президента Украины Виктора Януковича является «государственная клептомания»

Издана книга о Издана книга о "выходце из знатного рода" Януковиче
В днепропетровском издательстве Монолит вышла в свет книга о Президенте Украины Викторе Януковиче под названием Национальная идея.

Тимошенко ответила на Тимошенко ответила на "циничное предложение" Януковича
Экс-премьер Юлия Тимошенко отреагировала на последнее телеинтервью Президента Виктора Януковича.

ФСБ будет распространять фальшивки про Януковича,- Азаров
Руководитель избирательного штаба кандидата в президенты Виктора Януковича Николай Азаров заявил, что Россия готовит провокацию против Януковича.

ЦИК обработала 45.10% бюллетеней. У Януковича - 50.04%
Согласно последним данным Центризбиркома за Виктора Януковича украинцы подали 50.04% голосов (5 млн. 67 тыс. 82), за Юлию Тимошенко - 44.37% (4 млн. 492 тыс. 757)



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: