Над Донецком вновь видны клубы дыма, слышны залпы

Над Донецком вновь видны клубы дыма, слышны залпы
Фото: 62.ua
Местные жители пишут, что возле Питьевого ставка пожар, видны клубы дыма, в Киевском и Кировском районах отдаленно слышны залпы.

По состоянию на 12.30 в Киевском и Кировском районах Донецка отдаленно слышны залпы, передает мэрия. 

Кроме того, местное издание 62.ua пишет, что над городом вновь видны клубы дыма, метсные жители предполагают, что это может быть пожар возле Питьевого ставка.

Системы жизнеобеспечения города работают, отмечают в мэрии. Восстановление сетей энерго- и газоснабжения продолжается. Без энергоснабжения - микрорайон Привокзальный в Киевском районе (временно отключены 5 подстанций). Это связано с проведением Донецкой железной дорогой ремонтных работ на своих коммуникациях.


Всего по городу обесточены 27 трансформаторных подстанций. Ситуация с продовольствием в Донецке удовлетворительная. Общественный транспорт движется согласно графикам, изменений в маршрутах следования нет.

Как сообщалось, сегодня утром в Петровском и Кировском районах Донецка были слышны звуки залпов и взрывы. В результате попадания снарядов повреждены подземные и распределительный газопроводы. 

В субботу в Донецке на территории завода химизделий прогремел мощный взрыв, над городом были видны огромные клубы дыма.  Позже в мэрии сообщили, что из-за попадания снаряда в казенный завод химизделий в одном из цехов сдетонировала взрывчатка.  

Другие новости по теме

В двух районах Донецка слышны звуки залпов и взрывы В двух районах Донецка слышны звуки залпов и взрывы
В результате попадания снарядов повреждены складские помещения в Киевском районе, а также газопроводы.

В Донецке снаряды повредили газопроводы В Донецке снаряды повредили газопроводы
По состоянию на утро в двух районах Донецка слышны звуки залпов и взрывы.

В районе аэропорта Донецка вновь слышны звуки залпов и взрывов В районе аэропорта Донецка вновь слышны звуки залпов и взрывов
В городе вновь раздаются звуки взрывов в районе аэропорта, в небо поднимаются клубы дыма, передает мэрия.

В районе донецкого аэропорта вновь слышны звуки залпов и взрывов В районе донецкого аэропорта вновь слышны звуки залпов и взрывов
В городе вновь раздаются звуки взрывов в районе аэропорта, в небо поднимаются клубы дыма, передает мэрия.

В районе аэропорта Донецка видны клубы дыма, слышны взрывы В районе аэропорта Донецка видны клубы дыма, слышны взрывы
Как пишут очевидцы в соцсетях, с 7:30 раздаются автоматные очереди и стрельба, видны клубы черного дыма.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: