Аваков увольняет своего заместителя Евдокимова

Аваков увольняет своего заместителя Евдокимова
Фото: Скриншот из видео
Глава МВД подал в Кабмин документы на отставку Владимира Евдокимова.

Министр внутренних дел Арсен Аваков подал в Кабинет министров документы для отстранения от исполнения служебных обязанностей своего первого заместителя Владимира Евдокимова. Об этом в комментарии Подробностям заявил советник Авакова Антон Геращенко.

"Действительно, он (Аваков – ред.) подал необходимые документы об увольнении своего первого заместителя Владимира Евдокимова в Кабинет министров. На этой недели документы должны быть рассмотрены, должно быть принято решение о его увольнении, если Кабинет министров его поддержит. Мы думаем, что поддержит", – сказал Геращенко.

Как сообщал Корреспондент.net, глава Правого сектора Дмитрий Ярош обратился к Президенту Украины Петру Порошенко с призывом немедленно навести порядок в Министерстве внутренних дел.

В частности Ярош обвинил генерала Евдокимова в постоянных попытках уничтожить Правый сектор, "начиная от уничтожения нашего собрата Александра Музычко и до последних событий в Стрые, Днепропетровске, Киеве и других городах".

Ляшко "допросил" заместителя Авакова

Другие новости по теме

Ляшко Ляшко "допросил" заместителя Авакова
Лидер Радикальной партии поинтересовался у Евдокимова о ходе расследований.

Луцкий горсовет признал гибель Сашко Билого политическим убийством Луцкий горсовет признал гибель Сашко Билого политическим убийством
Депутаты призвали уволить министра МВД Авакова.

Аваков не должен был принимать вызов Музычко – Ярош Аваков не должен был принимать вызов Музычко – Ярош
Лидер Правого сектора отметил, что глава МВД повел себя "неадекватно" в ситуации с координатором Правого сектора Александром Музычко.

Глава МВД Аваков принял вызов Правого сектора Глава МВД Аваков принял вызов Правого сектора
Ранее Правый сектор заявил, что намерен отомстить Арсену Авакову за смерть Сашка Билого.

Кабмин не трудоустроил Луценко
Кабинет министров отменил распоряжение о введении дополнительно должности первого заместителя министра внутренних дел и о назначении Юрия Луценко первым заместителем министра



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: