ЦИК завтра не объявит результаты выборов,- Охендовский

ЦИК завтра не объявит результаты выборов,- Охендовский



Фото: UNIAN

Член Центризбиркома Михаил Охендовский заявил, что завтра не будут объявлены результаты президентских выборов.
Он отметил, что в ЦИК готовятся завтра принять 8 протоколов окружкомов, которые ранее были отправлены на доработку.

Охендовский также сказал, что жалобы ВО «Батькивщина» были оставлены без рассмотрения, так как они были оформлены с наличием формальных нарушений, сообщает ИМК.

Член ЦИК добавил, что во многих жалобах речь идет о нарушениях, которые на самом деле не происходили. В частности, это касается жалоб о внесении избирателей в списки в день голосования, а также голосования на дому. Он подчеркнул, что участковые избиркомы осуществляли эти процедуры в полном соответствии с действующим законодательством.

Напомним, ранее депутат от Партии регионов Анна Герман заявила, что официальные результаты президентских выборов могут быть оглашены уже в эти выходные.

Другие новости по теме

В ЦИК передумали: крайний срок объявления результатов выборов не переносится
Член Центризбиркома Михаил Охендовский заявил, что крайним сроком объявления официальных итогов президентских выборов является 17 февраля 2010 года.

Предварительные результаты выборов станут известны до 11 февраля
Предварительные результаты выборов Президента Украины станут известны до 11 февраля 2010 г. Об этом на брифинге заявил член Центральной избирательной комиссии Михаил Охендовский.

ЦИК назовет Януковича президентом 17 февраля
Член Центризбиркома Михаил Охендовский заявил, что крайним сроком объявления официальных итогов президентских выборов является 17 февраля 2010 года.

В ЦИК не видят оснований для обжалования результатов выборов
Член Центризбиркома Михаил Охендовский заявил, что на сегодня нет оснований для обжалования результатов голосования во втором туре президентских выборов.

Януковича могут объявить президентом уже в эти выходные,- Герман
В Партии регионов надеются, что уже в эти выходные Центризбирком объявит официальные результаты второго тура президентских выборов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: