Президент Украины презентовал свой аккаунт в Instagram

Президент Украины презентовал свой аккаунт в Instagram
Фото: Пресс-служба Президента Украины
Вслед за аккаунтами в других социальных сетях Петр Порошенко завел страницу и в Instagram.

Глава украинского государства Петр Порошенко сообщил о своем аккаунте в социальной сети Instagram. Об этом Порошенко проинформировал на своей официальной странице в Twitter в среду, 30 июля.

"Друзья, подписывайтесь на мой официальный профиль в Instagram: http://instagram.com/poroshenkopetro", - говорится в сообщении.

На последнем фото в Instagram размещен снимок президента на встрече с освобожденными в Горловке заложниками. Также в профиле опубликованы фотографии с официальных событий и домашние снимки президента.

Напомним, ранее пресс-служба Порошенко объявила о запуске официальных страниц президента в социальных сетях Facebook и Twitter. 

В то же время, официальный сайт президента Украины вчера подвергся мощной хакерской атаке, официальный портал не работал около шести часов.

Другие новости по теме

Администрация президента Украины открыла свой Twitter Администрация президента Украины открыла свой Twitter
Официальный Twitter Администрации Президента Украины начал работу 11 июля.

Профиль Меркель в Instagram атаковали русскоязычные тролли Профиль Меркель в Instagram атаковали русскоязычные тролли
За три дня на аккаунт главы правительства ФРГ на сервисе обмена фотографиями Instagram подписались около 40 тыс. человек.

Герман: аккаунт Януковича в Twitter – это провокация
Глава государства Виктор Янукович не имеет своего аккаунта в ресурсе Twitter и других социальных сетях

Башар Асад завел Instagram Башар Асад завел Instagram
Администрация сирийского президента Башара Асада завела ему аккаунт на фотосервисе Instagram. Туда загружено несколько десятков фотографий, на большинстве из которых запечатлено, как сирийский лидер встречается со сторонниками и навещает раненых в больницах. Присутствуют и фотографии жены Асада Асмы.

Twitter о выборах президента Украины: НТВ скажет, что Ярош сменил фамилию, сделал пластическую операцию и стал Порошенко Twitter о выборах президента Украины: НТВ скажет, что Ярош сменил фамилию, сделал пластическую операцию и стал Порошенко
В социальных сетях обсуждают результаты голосования.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: