Башар Асад завел Instagram

Башар Асад завел Instagram

Администрация сирийского президента Башара Асада завела ему аккаунт на фотосервисе Instagram. Туда загружено несколько десятков фотографий, на большинстве из которых запечатлено, как сирийский лидер встречается со сторонниками и навещает раненых в больницах. Присутствуют и фотографии жены Асада Асмы.

На время написания новости у аккаунта было 1943 подписчика. В свою ленту Асад пока никого не добавил.

У сирийского президента уже есть аккаунт в Twitter (на английском языка),страничка на Facebook (преимущественно на арабском) и канал на YouTube.

Напомним, что с марта 2011 года Сирия находится в состоянии гражданской войны между правительственными войсками и оппозиционными силами, которые пытаются свернуть режим президента Башара Асада. За время затянувшегося конфликта в Сирии погибли более 100 тысяч человек, миллионы людей были либо перемещены, либо стали беженцами в соседних странах.

Другие новости по теме

Войска Асада захватили один из ключевых районов Хомса - СМИ Войска Асада захватили один из ключевых районов Хомса - СМИ
В понедельник, 29 июля, правительственные войска Сирии восстановили контроль над районом Халидийя в Хомсе, который считается одним из основных оплотов повстанцев. Об этом сообщает государственное телевидение Сирии.

Супруга Асада после госпитализации обратилась к сирийцам Супруга Асада после госпитализации обратилась к сирийцам
Жена сирийского президента Асма Асад опубликовала свое обращение после госпитализации из-за онкологического заболевания.

В Хомсе обстреляли кортеж Башара Асада В Хомсе обстреляли кортеж Башара Асада
Кортеж сирийского президента Башара Асада подвергся массированному обстрелу во время посещения города Хомс.

Асад хочет сбежать из Сирии в Венесуэлу - СМИ Асад хочет сбежать из Сирии в Венесуэлу - СМИ
Президент Сирии Башар Асад хочет сбежать со страны и укрыться в Венесуэле, сообщает телеканал Аль-Джазира со ссылкой на турецкие дипломатические источники.

Брата президента Сирии внесли в черный список ЕС
Махер Асад, младший брат сирийского президента Башара Асада, попал под действие санкций ЕС.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: