В Днепропетровске "заминировали" военкомат

В Днепропетровске
Фото: Социальные сети
Сообщение о взрывчатке в Жовтневом райвоенкомате оказалось ложным.

Неизвестный во вторник в 12.30 сообщил на линию 102 о том, что здание Жовтневого райвоенкомата в Днепропетровске заминировано, после проверки сообщение не подтвердилось. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Днепропетровской области.

Как рассказали правоохранители, на территории военкомата были обследованы все здания и двор. Взрывотехническая служба не нашла никаких взрывчатых веществ. В ходе проверки были эвакуированы 39 человек, следственные действия продолжаются.

Напомним, ранее сообщалось, что киевские правоохранители в понедельник, 21 июля, получили анонимные сообщения о минировании четырех торговых центров и 5 телеканала, после проверки ни одно из сообщений не подтвердилось.


За минувшую неделю в столичную милицию поступило 36 ложных сообщений о минировании зданий телеканалов, вокзалов, торгово-развлекательных центров в Киеве, два вызова было из Луганской области.

В столичной прокуратуре заявили, что кто-то пытается посеять панику в столице и дезорганизовать работу правоохранительных органов.

Другие новости по теме

В Киеве опять В Киеве опять "минировали" телеканал и торговые центры
Сообщения о взрывчатке в пяти помещениях оказались ложными.

В Киеве В Киеве "заминировали" Печерскую райгосадминистрацию
В столичную милицию поступил анонимный звонок о минировании здания Печерской районной госадминистрации. После проведенной правоохранителями проверки оказалось, что сообщение было ложным.

В Киеве В Киеве "заминировали" станцию метро Вокзальная и еще пять объектов
Станция метро Вокзальная закрыта на вход и выход, поезда следуют без остановки.

Взрывчатки в торговом центре Киева не нашли – полиция Взрывчатки в торговом центре Киева не нашли – полиция
Сообщение о минировании торгового центра в центре столицы не подтвердилось. Полиция разыскивает псевдоминера.

В Киеве сообщили о минировании трех торговых центров В Киеве сообщили о минировании трех торговых центров
Сообщение о минировании поступило в 16:20.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: