Народных Рух открестился от союза с Януковичем

Народных Рух открестился от союза с Януковичем



Фото: UNIAN

Народный Рух Украины при каких обстоятельствах не войдет в коалицию с Партией регионов
Такое решение было принято на заседании политсовета НРУ, сообщает пресс-служба партии.
Лидер Руха Борис Тарасюк заявил: «НРУ при каких обстоятельствах не войдет в коалицию с Партией регионов. Мы не имеем морального права объединиться с откровенными антигосударственниками».
«Призываю всех патриотов, которые остались во фракции НУ-НС, не предать Украину и ее национальные интересы, объединившись с регионалами. Это касается представителей «Нашей Украины», группы «За Украину», Украинской народной партии, партии «Собор» и других национал-демократических сил», - сказал он.
Как известно, ранее лидер партии «За Украину» Вячеслав Кириленко заявил, что его политическая сила не намерена быть в какой-либо коалиции, если выборы президента выигрывает Виктор Янукович.

Другие новости по теме

У Кириленко решили не идти в коалицию к регионалам
Представители партии «За Украину!» не будут входить в коалицию с Партией регионов.

Кириленко отказался от любых коалиций
Лидер группы «За Украину!» Вячеслав Кириленко заявил, что его группа не входит в коалицию с БЮТ и не войдет в коалицию с Партией регионов.

Партия Кириленко не вступит ни в какую коалицию при президенте Януковиче
Партия «За Украину!» не намерена быть в какой-либо коалиции, если выборы президента выиграет лидер Партии регионов Виктор Янукович

В группе За Украину! объяснили, почему они не войдут в коалицию с Партией регионов
Зампредседателя партии «За Украину!» Ксения Ляпина еще раз подчеркнула, что группа «За Украину!» (НУ-НС) не ведет переговоров ни с Партией регионов, ни с Блоком Тимошенко о создании коалиции в Верховной Раде

Люди Кириленко не захотели говорить с Азаровым о коалиции
Лидер депутатской группы «За Украину!» Вячеслав Кириленко заявил, что его группа не участвует в переговорах о создании коалиции с Партией регионов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: