В зону АТО отправились 20 инспекторов ГАИ из Киева

В зону АТО отправились 20 инспекторов ГАИ из Киева

Группу возглавил полковник милиции Валерий Комышный.

Инспекторы полка ДПС ГАИ города Киева в составе 20 человек отправились на Восток Украины, для обеспечения безопасности дорожного движения в зоне антитеррористической операции, сообщает УНИАН.


Группу возглавил полковник милиции Валерий Комышный сообщили в Управлении ГАИ города Киева, уточнили в сообщении.

"Отбор людей из личного состава дорожно-патрульной службы Госавтоинспекции осуществлялся прежде всего по собственному желанию. Перед тем как отправить людей на Восток, их обеспечили всем необходимым – формой, обувью, спецсредствами, оружием, а также питанием и предметами первой необходимости", – сообщал начальник столичной ГАИ Николай Макаренко.

"Круг задач инспекторов довольно широкий. Наши ребята будут обеспечивать охрану объектов, блок-постов, передвижения колонн и будут способствовать своевременной доставке грузов", – отметили в ГАИ.

Напомним, сейчас в зоне АТО находится более ста сотрудников ГАИ с Волынской, Житомирской, Ивано-Франковской, Львовской, Тернопольской, Киевской, Кировоградской и Черновицкой областей, говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что украинские бойцы сдерживают натиск и ждут команды для наступления, для которого уже отработан план.

Другие новости по теме

В зону АТО отправились 150 милиционеров из Киева В зону АТО отправились 150 милиционеров из Киева
Сообщается, что правоохранители добровольно отправились на Донбасс.

Бойцы батальона Киевщина отправились в зону АТО Бойцы батальона Киевщина отправились в зону АТО
Более 70 бойцов батальона особого назначения будут обеспечивать порядок в городах Донецкой и Луганской областей.

ГАИ Украины возглавил главный гаишник Донецка
Приказом МВД Украины от 16 марта назначен новый начальник департамента Госавтоинспекции. Им стал полковник милиции Валерий Лозовой, бывший руководитель ГАИ Донецка

В зону АТО отправился спецбатальон Киев-1 В зону АТО отправился спецбатальон Киев-1
Киев-1 будет обеспечивать охрану блокпостов и участвовать в активной фазе АТО.

Украинские военные ждут команды для наступления – спикер СНБО Украинские военные ждут команды для наступления – спикер СНБО
В Совбез уже подготовили план наступления в зоне антитеррористической операции.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: