Азаров: Тимошенко затягивает оглашение результатов выборов

Азаров: Тимошенко затягивает оглашение результатов выборов



Николай Азаров
Фото: Иван Черничкин, Фокус

Руководитель избирательной кампании Виктора Януковича Николай Азаров обратился к президенту и Генеральному прокурору
Азаров требует защитить конституционные права граждан и пресечь намеренное блокирование подсчета голосов и оглашения результатов выборов.
По словам депутата-регионала, Тимошенко, убедившись в проигрыше, пустила в ход план срыва подсчета голосов.
«По прямому указанию центрального штаба БЮТ представители Тимошенко на местах угрозами, шантажом, провокациями, информационными диверсиями и даже физическим противодействием затягивают процедуру подсчета голосов в территориальных округах №№ 105, 106, 108, 109, 110, 111, 114, 116 Луганской области и в территориальных округах №№ 3, 9, 10 Автономной Республики Крым», - сказано в обращении Азарова.
Как сообщает пресс-служба Партии регионов, политик подозревает Тимошенко в желании попытаться свести к минимуму разрыв между кандидатами, подвергнуть сомнению результаты голосования, а затем попробовать оспорить их.
В избирательном штабе Януковича ждут от президента и Генпрокуратуры немедленных и решительных действий по защите демократии и пресечению нарушений законодательства.

Другие новости по теме

Азаров: Тимошенко в лагере тоталитарных политиков фашиствующего толка
Непризнание кандидатом в президенты Юлией Тимошенко результатов выборов является свидетельством ее недемократичности

Из-за фальсификаций на Востоке Тимошенко потеряла 3% голосов,- Турчинов
Руководитель штаба кандидата в президенты Юлии Тимошенко Александр Турчинов заявил, что данные Центризбиркома о результатах голосования наглядно демонстрируют факты фальсификаций со стороны Партии регионов.

ФСБ будет распространять фальшивки про Януковича,- Азаров
Руководитель избирательного штаба кандидата в президенты Виктора Януковича Николай Азаров заявил, что Россия готовит провокацию против Януковича.

Азаров: нам некогда заниматься судами
Партия регионов не будет оспаривать результаты первого тура президентских выборов, но не потому что нарушений не было, а ввиду отсутствия времени

Тимошенко не признает поражения, - Турчинов
Глава штаба Юлии Тимошенко Александр Турчинов на пресс-конференции в Киеве заявил, что рано делать выводы об исходе выборов на основании результатов экзит-полов



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: