Канал LifeNews опубликовал "фото Пономарева после ареста"

Канал LifeNews опубликовал
Фото: LifeNews
Самопровозглашенный мэр Славянска был арестован своими соратниками 10 июня.

Российский телеканал LifeNews опубликовал фото арестованного "народного мэра" города Славянск Вячеслава Пономарева, якобы сделанные уже после его ареста.

Как заявляют журналисты телеканала, мэр находится в занятом сторонниками самопровозглашенной "Донецкой народной республики" здании СБУ, его регулярно выпускают на прогулки и позволяют встречаться с родственниками.


[img]http://kor.ill.in.ua/m/610x0/1453114.jpg?v=635392264286784919[/img]
  Фото: LifeNews   Напомним, 10 июня появилась информация о том, что один из предводителей сепаратистов Игорь Гиркин (Стрелков), отдал приказ задержать "народного мэра" Пономарева за его связи с криминалитетом.

Буквально накануне своего ареста Вячеслав Пономарев выступил с критикой в адрес руководства Донецкой народной республики.

В дальнейшем появилась информация о том, что Пономарев был расстрелян по приказу Гиркина. Сам Гиркин заявил, что эта информация не соответствует действительности.

Другие новости по теме

Стрелков опроверг информацию о расстреле Пономарева Стрелков опроверг информацию о расстреле Пономарева
"Он жив и здоров", утверждает Стрелков.

В ДНР опровергают арест В ДНР опровергают арест "народного мэра" Славянска Пономарева
В ДНР сообщили, что Вячеслава Пономарева никто не арестовывал, а штабы ДНР в Артемовске и Краматорске работают в обычном режиме.

Пономарев смещен с должности - Стрелков Пономарев смещен с должности - Стрелков
Пономарева отстранили с должности "за ведение деятельности, несовместимой с целями и задачами гражданской администрации".

Силовики проверяют информацию о расстреле Силовики проверяют информацию о расстреле "народного мэра" Пономарева
В соцсетях появилась информация, что в Славянске расстреляли бывшего "народного мэра" Славянска Пономарева.

"Народный мэр" Славянска Пономарев арестован - СМИ
Вячеслава Пономарева арестовали и отстранили от должности "главы города", исполняющим его обязанности назначен Владимир Павленко.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: