Правнучка Хрущева предлагает сделать Шварценеггера послом США в России

Правнучка Хрущева предлагает сделать Шварценеггера послом США в России
Фото: Reuters
Нины Хрущева считает, что Шварценеггер является воплощением тех качеств, которыми восхищается Путин.

Правнучка советского лидера Никиты Хрущева предлагает президенту США сделать актера и бывшего губернатора штата Калифорния Арнольда Шварценеггера послом в России, пишет немецкре издание Die Presse.

По мнению Нины Хрущевой, Шварценеггер является воплощением тех качеств, которыми восхищается президент России Владимир Путин.

Она также отмечает, что президент РФ любит общаться со звездами и увлекается спортом, а Шварценеггер прославленный бодибилдер. Кроме того, у него "достаточно силы в мышцах", чтобы остановить экспансионистские намерения России в отношении Грузии и Приднестровья. А еще и Путин, и Шварценеггер говорят на немецком, а значит, смогут поговорить на самые разные темы - "может быть, даже о женщинах, ведь у обоих в прошлом были проблемы с верностью в браке", - цитирует немецкое издание правнучку генсека СССР.

Другие новости по теме

Шварценеггер сыграет в сериале
Первый проект экс-губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера будет снят для телевидения

Шварценеггер подал в суд на $10 млн на компанию из России Шварценеггер подал в суд на $10 млн на компанию из России
Арнольд Шварценеггер подал в суд на российскую компанию, изготавливающую человекоподобных роботов. Один из роботов - двойник известного актера.

Трамп внезапно заявил о Трамп внезапно заявил о "смерти" Шварценеггера
Президент США заявил, что был свидетелем "смерти" американского актера Арнольда Шварценеггера.

СМИ: Жена Шварценеггера передумала разводиться СМИ: Жена Шварценеггера передумала разводиться
Жена Арнольда Шварценеггера Мария Шрайвер, подавшая в этом году на развод, заявила, что уже не уверена, что хочет расторгнуть брак.

Шварценеггер рассказал, кто вынудил его признаться жене в измене Шварценеггер рассказал, кто вынудил его признаться жене в измене
Известный голливудский актер, экс-губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер рассказал, что признаться жене в измене и наличии внебрачного ребенка его подтолкнул психолог.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: