Шварценеггер рассказал, кто вынудил его признаться жене в измене

Шварценеггер рассказал, кто вынудил его признаться жене в измене

Известный голливудский актер, экс-губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер рассказал, что признаться жене в измене и наличии внебрачного ребенка его подтолкнул психолог.

Об этом актер написал в своих мемуарах Вспоминть все: невероятно правдивая история моей жизни, которые появятся на полках книжных магазинов США к 1 октября.

По словам Шварценеггера, на одной из консультаций курса психотерапии, который должен был помочь супругам адаптироваться к новой, не публичной жизни, жена актера Мария Шрайвер озвучила давно терзавшие ее подозрения, сообщает издание New York Daily News.

Шварценеггер рассказал, кто вынудил его признаться жене в измене
  Звездный разрыв: Арнольд Шварценеггер расстался с женой после 25 лет брака 

Другие новости по теме

Шварценеггер снова носит обручальное кольцо Шварценеггер снова носит обручальное кольцо
Голливудский актер и экс-губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер снова носит обручальное кольцо, которое снял несколько месяцев назад после того, как его супруга Мария Шрайвер подала на развод.

Шварценеггер признался в отцовстве ребенка бывшей домработницы
Экс-губернатор американского штата Калифорния Арнольд Шварценеггер признался, что является отцом ребенка домработницы, проработавшей у семьи чуть более 20 лет

Шварценеггер отказался платить алименты
[center][img]http://s002.radikal.ru/i200/1107/6f/c0e0e0a0d6e0.jpg[/img][/center]Актер и экс-губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер не намерен платить алименты и покрывать судебные издержки Марии Шрайвер на бракоразводный процесс

Шварценеггер записал видеообращение к украинцам Шварценеггер записал видеообращение к украинцам
Бывший губернатор американского штата Калифорния и известный голливудский актер Арнольд Шварценеггер записал видеообращение к украинцам, в котором выразил поддержку Евромайдану.

Жена заставила Шварценеггера расстаться с советскими генсеками
Известный актер и экс-губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер был вынужден расстаться со своей коллекцией статуй советских лидеров.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: