Регионалы спросят у киевлян, хотят ли они сменить мэра,- Колесников

Регионалы спросят у киевлян, хотят ли они сменить мэра,- Колесников




Партия регионов намерена провести опрос общественного мнения, прежде чем определить свою позицию относительно проведения досрочных выборов мэра Киева.
Об этом заявил депутат-регионал Борис Колесников.

«Мы хотели бы провести опрос общественного мнения, а потом принимать решение»,- цитирует Колесникова РБК-Украина.

Напомним, в Верховной Раде зарегистрировано два проекта постановления о проведении досрочных выборов мэра Киева и Киевсовета 30 мая этого года.

Другие новости по теме

Регионалы будут советоваться с киевлянами, прежде чем голосовать за досрочные выборы мэра Киева
Партия регионов проголосует за досрочные выборы в Киеве, если будет соответствующее решение киевлян

Регионалы пока не занимаются вопросом выборов мэра Киева Регионалы пока не занимаются вопросом выборов мэра Киева
Представители Партии регионов и лидер фракции ПР Александр Ефремов заявили, что пока не изучали вопрос с предстоящими выборами мэра Киева и датой их проведения.

В НУ-НС поддержат снятие Черновецкого
Депутат от НУ-НС Тарас Стецькив заявил, что фракция будет голосовать за назначение досрочных выборов мэра Киева на 30 мая.

Партия регионов определилась с голосованием за дату выборов мэра Киева Партия регионов определилась с голосованием за дату выборов мэра Киева
Партия регионов согласна поддержать постановление о проведении выборов мэра Киева 2 июня 2013 года, сообщил лидер фракции Александр Ефремов.

В парламенте зарегистрирован законопроект о проведении выборов мэра Киева в октябре В парламенте зарегистрирован законопроект о проведении выборов мэра Киева в октябре
Представители оппозиции зарегистрировали в Верховной Раде законопроект о проведении 28 октября выборов киевского городского председателя и депутатов горсовета. Как пишет Коммерсантъ-Украина, большинство может поддержать это решение.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: