БЮТ заявляет о хакерских атаках на сайт

БЮТ заявляет о хакерских атаках на сайт




Сайт Блока Юлии Тимошенко заблокирован в связи с осуществлением хакерских атак
Об этом сообщает официальный сайт кандидата на пост президента Украины Юлии Тимошенко.
«Сайт заблокирован из-за хакерских атак. Это неслучайно, потому что на протяжении последних дней именно на нашем сайте мы оперативно размещали информацию о подготовке со стороны наших оппонентов фальсификаций во время второго тура голосования, а сегодня – о фактах массовых нарушений», - сказал руководитель пресс-службы БЮТ Александр Сочка.
В настоящее время технические службы пытаются восстановить работу сайта для продолжения информирования общественности о ходе голосования на выборах президента Украины.

Другие новости по теме

СБУ возбудила два дела из-за хакерских атак на сайты во время выборов СБУ возбудила два дела из-за хакерских атак на сайты во время выборов
По фактам DDoS-атак на сайты в октябре 2012 года Служба безопасности Украины возбудила два уголовных дела по ст. ч.1. статьи 361 УК (незаконное вмешательство в работу компьютеров, систем и сетей), сообщила пресс-секретарь СБУ Марина Остапенко.

МВД передумало возбуждать уголовное дело по факту хакерских атак на свой сайт МВД передумало возбуждать уголовное дело по факту хакерских атак на свой сайт
Министерство внутренних дел не считает необходимым возбуждать уголовное дело по факту хакерских атак на свой официальный сайт после остановки милицией работы файлообменника EX.ua.

Сайт Тимошенко взломан: Все пропало!
Сайт кандидата в президенты Юлии Тимошенко скорее всего взломан. По состоянию на 22:50 интернет-ресурс премьера не работал.

Сайт Тимошенко взломан - хакеры написали: Все пропало!
Сайт кандидата в президенты Юлии Тимошенко скорее всего взломан. По состоянию на 22:50 интернет-ресурс премьера не работал.

Фронт змін заявляет о хакерской атаке на свой сайт Фронт змін заявляет о хакерской атаке на свой сайт
Сегодня Партия Фронт змін сообщила о DDoS-атаках на свой сайт.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: