Фронт змін заявляет о хакерской атаке на свой сайт

Фронт змін заявляет о хакерской атаке на свой сайт

Сегодня Партия Фронт змін сообщила о DDoS-атаках на свой сайт.

"На сайт Фронту змін осуществляется DDoS-атака. Мы работаем над возобновлением работы сайта", - говорится в сообщении пресс-службы партии.

Фронт змін подчеркивает, что последние новости сейчас размещаются на официальной странице объединенной оппозиции в сети Facebook.

Напомним, ранее кандидат в депутаты Анатолий Гриценко сообщил о DDoS-атаках на свой личный сайт, а также на сайты экс-премьера Юлии Тимошенко и сайт кандидата от оппозиции Арсения Яценюка.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

Хакеры атаковали сайты Батьківщини, Фронту змін, Тимошенко и Гриценко Хакеры атаковали сайты Батьківщини, Фронту змін, Тимошенко и Гриценко
Хакеры подвергли ddos-атакам сайты партий Батьківщина, Фронт змін, а также персональные сайты бывшего премьер-министра Юлии Тимошенко и лидера Гражданской позиции Анатолия Гриценко.

В оппозиции заявляют о DDoS-атаках на свои сайты В оппозиции заявляют о DDoS-атаках на свои сайты
Кандидат в депутаты Анатолий Гриценко сообщает о DDoS-атаках на свой личный сайт, а также на сайты экс-премьера Юлии Тимошенко и сайт кандидата от оппозиции Арсения Яценюка, написал он на своей странице в социальной сети Facebook.

СБУ возбудила два дела из-за хакерских атак на сайты во время выборов СБУ возбудила два дела из-за хакерских атак на сайты во время выборов
По фактам DDoS-атак на сайты в октябре 2012 года Служба безопасности Украины возбудила два уголовных дела по ст. ч.1. статьи 361 УК (незаконное вмешательство в работу компьютеров, систем и сетей), сообщила пресс-секретарь СБУ Марина Остапенко.

Сайт ВО Свобода не загружается Сайт ВО Свобода не загружается
Официальный сайт Всеукраинского объединения Свобода не загружается, что может свидетельствовать о проблемах с хостингом или перегрузке.

Герман вступилась за Яценюка, обвинив «владу» в хакерской атаке
Партия регионов обвинила в блокировании работы своего сайта действующую власть, которая пытается свалить вину на «Фронт перемен» Арсения Яценюка



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: