Активисты Майдана пикетируют в Киеве СБУ

Активисты Майдана пикетируют в Киеве СБУ
Фото: telegraf.com.ua
Пикетирующие СБУ требуют привлечь к ответственности экс-главу службы безопасности в Луганской области.

Активисты общественного сектора Евромайдана пикетируют Главное управление СБУ в Киеве с требованием привлечь к ответственности бывшего главу СБУ в Луганской области. Об этом сообщает информагентство УНН в четверг, 29 мая.

Участники акции требуют привлечь к ответственности экс-главу СБУ в Луганской области Александра Петрулевича, который, по их словам, способствовал сепаратистам и диверсантам в получении оружия и секретных материалов.

Другие новости по теме

Главу горсовета в Луганской области подозревают в получении взятки в 50 тыс грн Главу горсовета в Луганской области подозревают в получении взятки в 50 тыс грн
В понедельник, 11 марта, председатель одного из городских советов Луганской области был задержан сотрудниками милиции по подозрению в получении взятки в 50 тыс грн, говорится в сообщении пресс-службы областной прокуратуры.

Майдан потребовал от Порошенко отправить в отставку главу Госпогранслужбы Литвина Майдан потребовал от Порошенко отправить в отставку главу Госпогранслужбы Литвина
Участники вече на Майдане требуют отправить председателя Госпогранслужбы в отставку.

Запорожские майдановцы пикетируют здание Генпрокуратуры Запорожские майдановцы пикетируют здание Генпрокуратуры
Активисты запорожской Самообороны пикетируют здание Генеральной Прокуратуры Украины с требованием провести люстрацию в рядах милицейско-прокурорской верхушки области во вторник, 5 августа, в Киеве.

Активисты Майдана пикетируют киевское управление ГАИ Активисты Майдана пикетируют киевское управление ГАИ
Возле столичного управления Госавтоинспекции проходит митинг активистов Майдана, передает информагенство УНИАН в пятницу, 31 января.

Активисты Евромайдана пикетируют дом секретаря СНБО Клюева Активисты Евромайдана пикетируют дом секретаря СНБО Клюева
Активисты партии Демократический альянс, являющиеся участниками Евромайдана, пикетируют загородный дом секретаря Совета национальной безопасности и обороны Андрея Клюева, протестуя против его давления на СМИ.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: