Главу горсовета в Луганской области подозревают в получении взятки в 50 тыс грн

Главу горсовета в Луганской области подозревают в получении взятки в 50 тыс грн

В понедельник, 11 марта, председатель одного из городских советов Луганской области был задержан сотрудниками милиции по подозрению в получении взятки в 50 тыс грн, говорится в сообщении пресс-службы областной прокуратуры.

По данным ведомства, деньги чиновник получил от частного предпринимателя за обещание не начислять штрафные санкции против него.

Дело расследуется по ч. 3 ст. 368 Уголовного кодекса (получение взятки). Подозреваемый был задержан прямо во время получения взятки.

Напомним, вчера сообщалось, что в Винницкой области и.о. первого заместителя - начальник следственного отдела одного из райотделов милиции за возвращение паспорта гражданину Российской Федерации, изъятого во время досудебного расследования уголовного производства, требовал взятку в тысячу долларов.

 

Другие новости по теме

В Винницкой области милиционер требовал от россиянина тысячу долларов за возвращение паспорта В Винницкой области милиционер требовал от россиянина тысячу долларов за возвращение паспорта
В Винницкой области и.о. первого заместителя - начальник следственного отдела одного из райотделов милиции за возвращение паспорта гражданину Российской Федерации, изъятого во время досудебного расследования уголовного производства, требовал взятку в тысячу долларов.

Поймали на горячем: в Запорожской области за взяточничество задержан крупный чиновник Поймали на горячем: в Запорожской области за взяточничество задержан крупный чиновник
В Запорожской области задержан начальник управления капитального строительства областной государственной администрации по подозрению в получении взятки в размере 50 тысяч гривен.

В Харьковской области задержан начальник отдела расследований за взятку В Харьковской области задержан начальник отдела расследований за взятку
В Харьковской области по подозрению в получении взятки задержан начальник отдела расследования несчастных случаев территориального управления Госгорпромандзора в области, сообщила пресс-офицер Управления по борьбе с организованной преступностью областного МВД Светлана Баркова.

Председатель сельсовета под Киевом задержан при получении 50 тысяч гривен взятки Председатель сельсовета под Киевом задержан при получении 50 тысяч гривен взятки
Сегодня, 21 августа, по подозрению во взяточничестве задержан председатель одного из сельских советов Бориспольского района Киевской области.

В Киеве задержан начальник ЖЭКа при получении взятки за аренду бомбоубежища В Киеве задержан начальник ЖЭКа при получении взятки за аренду бомбоубежища
В Киеве во время получения 3600 гривен взятки в служебном кабинете был задержан начальник одного из ЖЭКов Подольского района.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: