В соцсети появилась якобы страница Захарченко, где будет опубликована "вся правда" о Майдане

В соцсети появилась якобы страница Захарченко, где будет опубликована
Фото: espreso.tv
Экс-глава МВД пообещал опубликовать материалы расследования "преступлений многих известных людей из украинского политикума".

Бывший министр внутренних дел Украины Виталий Захарченко якобы создал новою страничку в социальной сети Фейсбук. В частности, он пообещал, что намерен написать правду и помочь всем разобраться в том, что же происходило в Украине во время Майдана, соответствующее сообщение опубликовано на его страничке.
"В связи с современной тенденцией развития технологий подачи информации я, экс-министр внутренних дел Украины Виталий Захарченко, создал свою личную страницу в сети Facebook. На данной странице мною будут опубликованы материалы расследования преступлений многих известных людей из украинского политикума", - говорится в сообщении Захарченко.
По его словам, многие события января - февраля 2014 года остались за кадром, поскольку те СМИ, которые их освещали, подавали информацию однобоко, "не обременяя себя попытками разобраться в ситуации, обвиняя руководство страны в страшных преступлениях, которые совершались как раз теми, кто сейчас стоит у власти в Украине".
По его словам, сейчас украинцев охватила ненависть из-за того, что они не знают правды.
"Мне кажется, если все будут знать факты, реальные данные о происходящем или хотя бы видеть мнение и информацию другой стороны - ситуация будет меняться. Рад буду всем предложившим дружбу и поддержку, чем-то буду очень стараться помогать сам. Те, кто будет пытаться оскорбить, обвинить, не зная всех фактов, - буду стараться объяснять" - написал он.

Ранее сообщалось, что временная следственная комиссия по вопросам расследования противоправных действий правоохранительных органов и отдельных должностных лиц во время массовых акций протеста в Киеве расценивает действия экс-руководства МВД как создание организованной преступной группировки.


[img]http://kor.ill.in.ua/m/610x0/1419520.jpg?v=635357667835187100[/img]
   

Другие новости по теме

Во время Майдана Захарченко руководил преступной группировкой - Москаль Во время Майдана Захарченко руководил преступной группировкой - Москаль
Следственная комиссия считает, что экс-глава МВД создал и руководил ОПГ из числа правоохранителей.

Я не хожу по крышам: Захарченко опроверг информацию о наблюдении за митингом с крыши отеля Я не хожу по крышам: Захарченко опроверг информацию о наблюдении за митингом с крыши отеля
Министр внутренних дел Виталий Захарченко во время встречи с пострадавшей журналисткой Ольгой Сницарчук заявил, что "не ходит по крышам", сообщила работница прессы.

Если люди разойдутся, милиция их не будет преследовать - Захарченко Если люди разойдутся, милиция их не будет преследовать - Захарченко
Министр внутренних дел Виталий Захарченко пообещал, что сотрудники органов внутренних дел не будут предпринимать попыток освободить Майдан Независимости в Киеве.

Рада позволила отправить под Гаагский трибунал Януковича, Захарченко и Пшонку Рада позволила отправить под Гаагский трибунал Януковича, Захарченко и Пшонку
Под трибунал могут пойти отстраненный президент Виктор Янукович, экс-министр МВД Виталий Захарченко, экс-генпрокурор Виктор Пшонка и ряд других должностных лиц.

Глава МВД пообещал наказывать милиционеров-хамов Глава МВД пообещал наказывать милиционеров-хамов
Министр внутренних дел Украины Виталий Захарченко заверил, что будет жестко наказывать своих подчиненных за хамство и непрофессионализм в работе.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: