Тимошенко обещает повышение пенсий после завершения кризиса

Тимошенко обещает повышение пенсий после завершения кризиса




Кандидат в президенты Украины Юлия Тимошенко обещает повышение пенсий после завершения кризиса
Об этом она заявила в прямом эфире на Первом Национальном телеканале.
«После завершения кризиса мы будем системно повышать пенсии, будем давать пенсии высокие и достойные тем людям, которые проработали всю свою жизнь, отдавая стране все свои силы и энергию. Для детей войны, которые также по закону должны получать повышенную пенсию, мы тоже обязательно сделаем это после окончания кризиса», - заявила Тимошенко.
Она еще раз отметила, что кризис закончится, и экономика снова начнет стабильно развиваться максимум через полгода. Тогда, по ее словам, все социальные программы снова заработают, а без этого повышение соцстандартов невозможно.
«Мы не можем сегодня повышать социальные расходы в то время, когда нам нужно сначала поставить на ноги экономику, которая у нас, как и во всем мире, очень пострадала от кризиса», - заявила Тимошенко, подчеркнув, что повышение соцстандартов для нее является одним из приоритетов.
Напомним, что Тимошенко принимала участие в теледебатах одна, поскольку Янукович отказался вести публичную дискуссию со своим конкурентом.

Другие новости по теме

Тимошенко готовится повысить пенсии инвалидам и участникам ВОВ
Министерство труда и соцполитики должно подготовить необходимые документы для повышения пенсий участникам и инвалидам Великой Отечественной войны I, II и III группы.

Тимошенко обещает изменить систему денежно-кредитной политики
Кандидат в президенты Украины Юлия Тимошенко заявляет, что в случае избрания ее президентом Украины, изменит систему денежно-кредитной политики

Тимошенко обратила внимание на ветверанов и инвалидов войны
Министерство труда и соцполитики должно подготовить необходимые документы для повышения пенсий участникам и инвалидам Великой Отечественной войны I, II и III группы.

Тимошенко: Нет оснований повышать цены на газ и ЖКХ
Оппозиция внесла в Верховную Раду законопроект о введении моратория на повышение цен на газ

Тимошенко распорядилась отменить повышение портового сбора
Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко поручила Минтранссвязи отменить повышение портового сбора



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: