Герман: Тимошенко готовит бунты, взрывы и другие «страшные вещи»

Герман: Тимошенко готовит бунты, взрывы и другие «страшные вещи»



Анна Герман
Фото: из личных архивов

Партия регионов заявляет о подготовке премьер-министром Юлией Тимошенко ряда провокаций накануне второго тура выборов президента
Об этом сегодня на пресс-конференции заявила народный депутат от Партии регионов Анна Герман.
«Нам известно много планов Юлии Тимошенко, начиная от грязных технологий и вплоть до очень серьезных вещей, о которых я бы не хотела говорить, чтобы не накаркать», - приводит слова депутата Украинская правда.
«Мы все знаем и стараемся этому противостоять и не допустить ни взрывов, ни столкновений, ни каких-то других очень серьезных и страшных вещей, которые планирует Тимошенко на период после 6 февраля», - добавила она.
Герман также отметила, что это, в частности, может быть блокирование ЦИК с целью недопущения объявления результатов выборов, и блокирование Верховной Рады, чтобы не дать возможности новоизбранному президенту принести присягу.
Также депутат сообщила о том, что планируются провокации на избирательных участках, в частности, в Днепропетровске и в Запорожье. «У нас есть план недопущения бунтов в Украине и противодействии провокациям Юлии Тимошенко. Мы не допустим гражданской войны, мы не допустим пролития крови», - заявила Герман.

Другие новости по теме

Тимошенко будет блокировать Центризбирком,- Герман
Народный депутат от Партии регионов Анна Герман заявила, что в штабе кандидата в президенты Юлии Тимошенко готовятся блокировать работу Центризбиркома.

Тимошенко готовится к третьему туру,- Герман
Народный депутат от Партии регионов Анна Герман заявила, что в штабе кандидата в президенты Юлии Тимошенко начинают готовиться к третьему туру выборов.

Герман сказала, когда уволят Тимошенко
Депутат от Партии регионов Анна Герман заявила, что премьер-министр Юлия Тимошенко будет отправлена в отставку только после объявления официальных результатов президентских выборов.

Тимошенко будет солировать на дебатах. Янукович не придет, - Герман
Депутат от Партии регионов Анна Герман заявила, что Виктор Янукович не будет принимать участие в дебатах с Юлией Тимошенко.

Герман хочет, чтобы Тимошенко публично извинилась перед Януковичем
Лидер Партии регионов Виктор Янукович может встретиться с Юлией Тимошенко в случае ее публичных извинений перед ним



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: