Турчинов выступает за проведение досрочных парламентских выборов

Турчинов выступает за проведение досрочных парламентских выборов
Фото: Сайт 2000
По его словам, досрочные выборы в Раду необходимы для того, "чтобы полностью обновить власть".

Председатель Верховной Рады Украины Александр Турчинов заявляет, что после досрочных выборов президента, которые должны состояться в мае 2014 года, необходимо провести выборы в парламент.
"После выборов президента мы должны начать выборы в парламент", - завил Турчинов со сцены Майдана Независимости в среду вечером.
По его словам, досрочные выборы в Верховную Раду необходимы для того, "чтобы полностью обновить власть".
Турчинов вновь пообещал, что после того, как будет нормализована ситуация в стране, он готов уйти в отставку. "После того, как мы сможем нормализовать ситуацию и обновить власть, я пойду в отставку, как человек, который выполнил свое обязательство", - сказал он.


По материалам: Интерфакс-Украина

Другие новости по теме

Нет никаких оснований для переноса выборов президента – Турчинов Нет никаких оснований для переноса выборов президента – Турчинов
Власть хочет провести в стране образцовые выборы.

В Раде готовят досрочные выборы на конец сентября В Раде готовят досрочные выборы на конец сентября
В парламенте зарегистрировали проект постановления, предусматривающий проведение досрочных выборов в Верховную Раду 28 сентября.

Турчинов: В 2013 году могут состояться досрочные парламентские и президентские выборы - УП Турчинов: В 2013 году могут состояться досрочные парламентские и президентские выборы - УП
Уже в этом году могут произойти досрочные парламентские и президентские выборы в Украине, заявил в эфире 5 канала оппозиционер Александр Турчинов, пишет Украинская правда.

Батьківщина собрала миллион подписей за досрочные выборы Президента и Рады Батьківщина собрала миллион подписей за досрочные выборы Президента и Рады
Партия Батьківщина собрала уже миллион подписей за проведение досрочных выборов Президента и украинского парламента, заявляет первый заместитель лидера партии Александр Турчинов.

У Ляшко прогнозируют на весну досрочные выборы в Раду У Ляшко прогнозируют на весну досрочные выборы в Раду
Досрочные выборы станут "вынужденной мерой для Президента", считает нардер-радикал.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: