Во Львове объявлен трехдневный траур

Во Львове объявлен трехдневный траур
Фото: kp.ua
Масштабные уличные беспорядки возобновились в Киеве 18 февраля и достигли пика 20 числа.

Трехдневный траур по жертвам беспорядков в Киеве объявили во Львове, сообщается на официальном портале города.

"В связи с гибелью украинцев в Киеве городской глава Львова объявил трехдневный траур. Следовательно, город обращается ко всем общественным заведениям с просьбой ограничить проведение развлекательных мероприятий", — говорится в сообщении.

Масштабные уличные беспорядки возобновились в Киеве во вторник. По последним данным МВД, в результате беспорядков погибли 80 человек.

Майдан онлайн. Рыбак подписал постановление о запрете применения силы


Live streaming video by Ustream

Другие новости по теме

В Черновицкой области объявлен трехдневный траур по погибшим в Киеве В Черновицкой области объявлен трехдневный траур по погибшим в Киеве
Губернатор Черновицкой области Михаил Папиев 19 февраля подписал распоряжение об отмене всех официальных и развлекательных мероприятий на территории области в течение трех дней, сообщает пресс-служба обгосадминистрации.

В Бразилии объявлен трехдневный траур В Бразилии объявлен трехдневный траур
Президент Бразилии Дилма Руссефф объявила трехдневный национальный траур по жертвам пожара в ночном клубе Kiss в Санта-Марии.

В Кении объявлен трехдневный траур по жертвам теракта в Найроби В Кении объявлен трехдневный траур по жертвам теракта в Найроби
Президент Кении Ухуру Кениатта объявил о трехдневном трауре по жертвам теракта в столице страны Найроби, жертвами которого стали 67 человек, сообщает Reuters.

Гибель 26 человек на НПЗ: Чавес объявил в Венесуэле трехдневный траур Гибель 26 человек на НПЗ: Чавес объявил в Венесуэле трехдневный траур
Президент Венесуэлы Уго Чавес объявил в стране трехдневный траур в связи со взрывом на нефтеперерабатывающем заводе Amuay, в результате которого погибли 26 человек и пострадали еще около 80.

В Турции объявили трехдневный траур по погибшим на шахте В Турции объявили трехдневный траур по погибшим на шахте
В результате взрыва на шахте в Турции погибло более 200 человек.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: