Протесты маслом. Видеосюжет о художнике на баррикадах

Протесты маслом. Видеосюжет о художнике на баррикадах
Фото: Reuters
Украинский художник Сергей нарисовал уже семь картин на баррикадах улицы Грушевского в центре Киева, однако он и не думает останавливаться.

По словам Сергея, события в столице Украины уже стали историей и очень важно сохранить ее - всеми возможными средствами.

Вашему вниманию предлагается видеосюжет о том, как живописец создает свои революционные картины, находясь в самом эпицентре противостояния между участниками Евромайдана и силовиками.

Источник видео VideoProtest via YouTube

Другие новости по теме

На баррикадах улицы Грушевского состоялся импровизированный фортепианный концерт На баррикадах улицы Грушевского состоялся импровизированный фортепианный концерт
Сегодня, 10 февраля, активисты Евромайдана в рамках музыкальной революционной акции Инструмент свободы устроили фортепианный концерт прямо на баррикадах улицы Грушевского в центре Киева.

На киевских баррикадах появились портреты классиков украинской литературы На киевских баррикадах появились портреты классиков украинской литературы
На стенах улицы Грушевского появились революционные портреты Тараса Шевченко, Леси Украинки, Ивана Франко.

Горевший на Грушевского милиционер дал интервью Горевший на Грушевского милиционер дал интервью
Фотография пылающего сотрудника милиции на баррикадах улицы Грушевского в центре Киева облетела весь мир.

Беркутовец разбил камеру оператора Интера в прямом эфире Беркутовец разбил камеру оператора Интера в прямом эфире
Во время прямого включения с улицы Грушевского в центре Киева, где четвертый день подряд не утихают противостояния между митингующими и силовиками, сотрудник спецподразделения милиции Беркут разбил камеру оператора службы новостей телеканала Интер.

Парень сделал девушке предложение прямо на баррикадах Парень сделал девушке предложение прямо на баррикадах
На баррикадах разделяющих протестующих и милиционеров на улице Грушевского в Киеве один из участников акции протеста сделал предложение руки и сердца своей девушке.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: