Меркель пригласила Кличко и Яценюка на встречу в Берлин - Батькивщина

Меркель пригласила Кличко и Яценюка на встречу в Берлин - Батькивщина
Фото: АР
В оппозиции подтвердили информацию о запланированной встрече политиков.

Глава фракции Батькивщиина Арсений Яценюк и лидер партии УДАР Виталий Кличко, по приглашению канцлера Германии Ангелы Меркель, посетят Берлин 17 февраля.

«В понедельник, 17 февраля, председатель политсовета ВО Батькивщина Арсений Яценюк вместе с лидером партии УДАР Виталием Кличко по приглашению председателя партии ХДС, Федерального Канцлера Германии Ангелы Меркель посетят Берлин», - говорится в сообщении Батькивщины в пятницу, 14 февраля.

Они проведут встречи с Меркель и представителями фракции ХДС-ХСС в Бундестаге. По итогам встреч запланировано общение со СМИ.

Ранее немецкие СМИ  сообщили, что во вторник канцлер Германии Ангела Меркель встретится с главой Вталием Кличко и Арсением Яценюком.

Другие новости по теме

Меркель 18 февраля встретится с Яценюком и Кличко - СМИ Меркель 18 февраля встретится с Яценюком и Кличко - СМИ
Меркель планирует во вторник провести встречу с лидерами оппозиции.

Кличко поговорит с Меркель о санкциях против украинских чиновников Кличко поговорит с Меркель о санкциях против украинских чиновников
Виталий Кличко и Арсений Яценюк в понедельник, 17 февраля, в Берлине проведут встречу с канцлером Германии Ангелой Меркель.

Кличко призвал Меркель блокировать банковские операции украинских чиновников Кличко призвал Меркель блокировать банковские операции украинских чиновников
Кличко считает, что в Германии и ЕС есть рычаги и механизмы для применения санкций.

Санкции ЕС могут быть применены в любой момент - Кличко Санкции ЕС могут быть применены в любой момент - Кличко
Виталий Кличко уклонился от вопроса о конкретных результатах встречи с Ангелой Меркель.

Встреча Януковича с Кличко и Яценюком еще не началась - пресс-секретарь УДАРа Встреча Януковича с Кличко и Яценюком еще не началась - пресс-секретарь УДАРа
Лидер партии УДАР Виталий Кличко и лидер фракции Батькивщина Арсений Яценюк уже час ждут встречи с президентом Виктором Януковичем в Администрации Президента.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: