Зонтики на Майдане. Украинцы поддержали телеканал "Дождь"

Зонтики на Майдане. Украинцы поддержали телеканал
Фото: Таисия Стеценко
На Майдане Незалежности в рамках традиционного Народного Вече в воскресенье, 9 февраля, прошла акция в поддержку российского телеканала "Дождь"

Десятки человек  пришли с раскрытыми зонтами, скандируя "Дождь - мы с тобой". Кроме того, собравшиеся на Вече несколько десятков тысяч человек скандировали "Молодцы!" после призыва со сцены Майдана поддержать российский телеканал.

 

Радио Свобода,  Корреспондент.net

Другие новости по теме

На Майдане поддержали российский телеканал На Майдане поддержали российский телеканал "Дождь"
На Майдане Незалежности в рамках традиционного Народного Вече в воскресенье, 9 февраля, прошла акция в поддержку российского телеканала "Дождь"

Покой нам только снится. Фотоотчет с очередного Народного вече на Майдане Покой нам только снится. Фотоотчет с очередного Народного вече на Майдане
В минувшее воскресенье на Майдане Незалежности состоялось очередное, уже ставшее традиционным для Киева, Народное вече, которое вновь собрало десятки тысяч сторонников Евромайдана, митингующих против действующей власти. Как все прошло - смотрите в репортаже фотографа Корреспондент.net Таисии Стеценко.

На Майдане проходит Народное Вече На Майдане проходит Народное Вече
Митингующие поддержали российский телеканал Дождь.

На Майдане Незалежности собрались более 10 тысяч человек На Майдане Незалежности собрались более 10 тысяч человек
В Киеве на Майдане Незалежности в воскресенье собрались несколько десятков тысяч сторонников евроинтеграции, передает Радио Свобода.

В воскресенье на Майдане состоится траурное Вече В воскресенье на Майдане состоится траурное Вече
Вече традиционно начнется в 12:00.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: