Лауреат Эмми сделал предложение девушке со сцены

Лауреат Эмми сделал предложение девушке со сцены
Режиссер во время вручения Эмми сделал предложение возлюбленной
Гленн Вейс получил премию за лучшую режиссуру комедийно-музыкального шоу. Во время получения награды он сделал предложение возлюбленной.

Американский режиссер Гленн Вейс, ставший лауреатом премии Эмми, сделал предложение своей девушке прямо со сцены. Этот момент позже был опубликован на сайтах мировых СМИ. 

К своей возлюбленной Вейс обратился во время получения ему премии Эмми за лучшую режиссуру комедийно-музыкального шоу. Изначально кинематографист вспомнил в своей речи о матери, после чего обратился к своей возлюбленной Джен Свендсен.

"Тебе, наверное, интересно, почему я не люблю называть тебя своей девушкой? Потому что я хочу называть тебя своей женой", - отметил он.

Джен Свендсен была крайне удивлена услышанным, и не скрывала своих бурных эмоций. После этого она поднялась к своему возлюбленному на сцену и приняла предложение руки и сердца.

Ранее сообщалось, что канадский певец Джастин Бибер официально женился. Брак был зарегистрирован 14 сентября.

Другие новости по теме

СМИ назвали худшие наряды звезд на премии Эмми СМИ назвали худшие наряды звезд на премии Эмми
Эти знаменитости отличились неудачным выбором образа. В числе аутсайдеров - актрисы Клэр Фой и Кэрри Браунстин.

Китаец сделал предложение девушке с 25-ю iPhone X Китаец сделал предложение девушке с 25-ю iPhone X
Из гаджетов молодой человек выложил для своей возлюбленной сердце.

Парень сделал девушке предложение прямо на баррикадах Парень сделал девушке предложение прямо на баррикадах
На баррикадах разделяющих протестующих и милиционеров на улице Грушевского в Киеве один из участников акции протеста сделал предложение руки и сердца своей девушке.

Предложение руки и сердца на сцене Евромайдана Предложение руки и сердца на сцене Евромайдана
В Киеве во время вечернего митинга на Майдане Незалежности мужчина сделал со сцены предложение руки и сердца своей девушке.

Американца арестовали в то время, как он делал предложение девушке Американца арестовали в то время, как он делал предложение девушке
В американском штате Калифорния полиция задержала четырех байкеров, которые заблокировали автомагистраль, чтобы помочь другу сделать предложение своей возлюбленной, сообщает Associated Press.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: