В Киеве избили замглавы КГГА – СМИ

В Киеве избили замглавы КГГА – СМИ
У чиновника – закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и ушибы головы
Неизвестные в подъезде жилого дома в Киеве избили замглавы КГГА Слончака. У нього диагностировали ЗЧМТ, сотрясение головного мозга, ушибы головы.

В Киеве неизвестные избили заместителя главы Киевской городской государственной администрации (КГГА) Владимира Слончака. Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

Отмечается, что врачам Слончак объяснил, что инцидент произошел в 23:30 в подъезде дома №16-в по улице Митрополита Липкивского.

Медики диагностировали у него закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и ушибы головы.

Известно, что Слончак стал замглавы КГГА в ноябре прошлого года. Он занимается вопросами коммунальной собственности, экологии и природных ресурсов, а также – выстраивает направление правовой политики.

Ранее сообщалось, что в мэрии на Черкащине подрались чиновницы. В мэрии города Смела произошла драка между двумя чиновницами. Конфликт возник из-за обнаруженных в документах неточностей.

Другие новости по теме

В центре Львова часть фасада дома упала на голову девушке В центре Львова часть фасада дома упала на голову девушке
У пострадавшей диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга.

В центре Киева участились нападения на людей - милиция В центре Киева участились нападения на людей - милиция
Неизвестные избили в центре столицы троих человек, в том числе жителя России.

Возле станции метро Крещатик люди в масках обокрали и избили парня Возле станции метро Крещатик люди в масках обокрали и избили парня
В Киевскую городскую клиническую больницу за медицинской помощью обратился 23-летний юноша. После осмотра медики констатировали у него закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, перелом челюсти, рану головы, сообщает пресс-служба ОСО ГУМВД Украины в Киеве.

В подвале КГГА снова пытали милиционера - МВД В подвале КГГА снова пытали милиционера - МВД
Медики диагностировали у пострадавшего закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и ушиб почки.

У Ильенко сотрясение мозга – Тягнибок У Ильенко сотрясение мозга – Тягнибок
У народного депутата Свободы Андрея Ильенко в результате нападения, которое случилось в пятницу, 3 января, в центре Киева диагностировали сотрясение мозга и многочисленные ушибы. Написал у себя в Facebook лидер партии Олег Тягнибок.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: