В интернете появилось видео, как люди в форме издеваются над голым мужчиной

Во второй половине дня, 23 января, на видеохостинге YouTube появилась видеозапись, на которой запечатлен абсолютно голый мужчина в окружении людей в форме украинских правоохранителей.

 

На видео люди в форме унижают мужчину и фотографируются с ним на мобильный телефон. Не теле мужчины видны многочисленные ссадины и гематомы. А когда он заходит в автобус и получает удар в область паха от одного из присутствующих.

Когда именно, где и кем было снято это видео - достоверно неизвестно. Судя по разговорам людей в кадре, мужчина, возможно, является одним из задержанных правоохранителями активистов Евромайдана. О том, что присутствующие в кадре могут быть украинскими силовиками, говорят надписи "міліція" на форме и соответствующе нашивки на рукавах. В кадре также видно много других людей в форме, которые находятся на холмах вдоль проезжей части, предположительно в окрестностях Мариинского парка.

Ролик под названием "berkut, polonenuy" загрузил на YouTube пользователь под ником Fari Ahad. И это единственное видео на его канале.

Между тем, ведущий 5 канала, комментируя появление ролика в Сети, в прямом эфире прямо заявил, что на видео запечатлены сотрудники Беркута.

О видео уже известно и руководству МВД Украины. Глава пресс-службы силового ведомства в комментарии 5 каналу заявил, что ситуация, запечатленная на видео, - недопустима в рядах правоохранителей, и что милиция проведет по факту собственное расследование, выяснив все обстоятельства.

Корреспондент.net, источник видео Fari Ahad viaYouTube

Другие новости по теме

Захарченко поручил узнать, кто издевался над задержанным на скандальном видео Захарченко поручил узнать, кто издевался над задержанным на скандальном видео
Министр внутренних дел Украины Виталий Захарченко поручил разобраться и дать правовую оценку действия всем участника скандального видеоролика где, сообщает пресс-служба МВД.

В сети появилось видео со сдавшимися в плен пограничниками В сети появилось видео со сдавшимися в плен пограничниками
В сети появилось видео, на котором группа людей в военной форме находится в закрытом помещении и рассказывает подробности своего пребывания в воинской части.

Раздетый милиционерами активист вернулся в ряды протестующих на Евромайдане Раздетый милиционерами активист вернулся в ряды протестующих на Евромайдане
На столичный Евромайдан вернулся активист Михаил Гаврилюк - тот самый участник протестов на улице Грушевского, которого милиционеры раздели догола, вывели на мороз, унижали и фотографировались с ним на мобильный телефон.

В сети появилось видео вхождения батальона Шахтерск в Марьинку В сети появилось видео вхождения батальона Шахтерск в Марьинку
В сети появилось видео, снятое бойцами батальона Шахтерск.

Захват Совмина АРК. Видео с камеры наблюдения Захват Совмина АРК. Видео с камеры наблюдения
В Сети появилось видео с камеры наблюдения в холле Совета министров Крыма, которая запечатлела события 27 февраля, когда группа вооруженных людей в военной форме захватила здание.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: