Захват Совмина АРК. Видео с камеры наблюдения

Захват Совмина АРК. Видео с камеры наблюдения

В Сети появилось видео с камеры наблюдения в холле Совета министров Крыма, которая запечатлела события 27 февраля, когда группа вооруженных людей в военной форме захватила здание.

Другие новости по теме

Сегодня из палаты Тимошенко уберут камеры наблюдения Сегодня из палаты Тимошенко уберут камеры наблюдения
Сегодня, 22 февраля, из палаты Юлии Тимошенко в харьковской больнице уберут камеры наблюдения.

В Сети появилось видео нападения на один из киевских ресторанов В Сети появилось видео нападения на один из киевских ресторанов
В интернете появилось видео с камеры наружного наблюдения, на котором зафиксировано нападение на ресторан О’Панас в Киеве.

Камеры наблюдения зафиксировали момент крушения Boeing 737 в Казани Камеры наблюдения зафиксировали момент крушения Boeing 737 в Казани
Сотрудники следственной группы изъяли видеозапись с камеры наружного наблюдения аэропорта Казань, зафиксировавшей крушение Boeing 737, в котором погибли 50 человек.

В сети появилось видео со сдавшимися в плен пограничниками В сети появилось видео со сдавшимися в плен пограничниками
В сети появилось видео, на котором группа людей в военной форме находится в закрытом помещении и рассказывает подробности своего пребывания в воинской части.

Опубликовано видео попытки задержания Сашка Билого Опубликовано видео попытки задержания Сашка Билого
В Сети появилось видео с камеры наружного наблюдения кафе Три карася, которая зафиксировала спецоперацию силовиков, в результате которой погиб координатор Правого сектора в Ровно Александр Музычко, известный как Сашко Билый.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: