У Больницы скорой помощи в Киеве произошли столкновения между участниками Автомайдана и Беркутом

У Больницы скорой помощи в Киеве произошли столкновения между участниками Автомайдана и Беркутом
Фото: facebook.com/lesyaorobets
Возле Больницы скорой медицинской помощи в Киеве, куда доставляют раненых на ул.Грушевского, произошли столкновения между активистами Автомайдана и бойцами спецподразделения Беркут.

Об этом сообщает народный депутат Украины (фракция Батькивщина) Леся Оробец.

"Есть инфа от Автомайдана, что под БСП (ул.Братиславская, 3, левый берег) драка между беркутовцами и активистами. Последние не дают вывозить раненых в неизвестном направлении", - написала Леся Оробец в своем Facebook-аккаунте.   Впоследствии Украинская правда в своем микроблоге на Twitter сообщила, что автобусы с бойцами Беркута уехали. "Активисты Автомайдана сигналили им вслед, люди бросали снежки", - говорится в сообщении.  
Майдан онлайн: трансляция из центра Киева 20-22 января
По материалам: Интерфакс-Украина

Другие новости по теме

Беркут задержал активистов Автомайдана на ул.Щорса в Киеве - СМИ Беркут задержал активистов Автомайдана на ул.Щорса в Киеве - СМИ
Возле городской больницы №17 в Киеве бойцы спецподразделения Беркут задержали активистов Автомайдана, а также разбили им несколько автомобилей, сообщается на странице горячей линии Евромайдан SOS в социальной сети Facebook.

Леся Оробец вышла из партии Батькивщина Леся Оробец вышла из партии Батькивщина
Оробец намерена идти в мэры Киева во внепартийном статусе.

В интернете появилось видео атаки бойцов Беркута на активистов Автомайдана на Грушевского В интернете появилось видео атаки бойцов Беркута на активистов Автомайдана на Грушевского
На видеохостинге YouTube видеозапись, снятая из салона автомобиля участников Автомайдана, на которой запечатлено, как бойцы спецподразделения Беркут останавливают машину в центре Киева на перекрестке улицы Грушевского и Крепостного переулка и без объяснений избивает активистов.

Автомайдановцы заблокировали автобусы с Беркутом на проспекте Победы в Киеве Автомайдановцы заблокировали автобусы с Беркутом на проспекте Победы в Киеве
В данный момент автобусы с бойцами спецподразделения Беркут стоят у обочины дороги. С остальных трех сторон их окружили около 10 автомобилей Автомайдана, которые "неожиданно поломались".

СМИ: Возле Кабмина произошли незначительные столкновения между милицией и активистами. СМИ: Возле Кабмина произошли незначительные столкновения между милицией и активистами.
Незначительная стычка между правоохранительными органами и участниками акции в поддержку евроинтеграции произошла на пересечении ул. Крещатик и ул. Институтской, передает корреспондент Интерфакс-Украина.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: