СМИ: Возле Кабмина произошли незначительные столкновения между милицией и активистами.

СМИ: Возле Кабмина произошли незначительные столкновения между милицией и активистами.
Фото: Кадр з відео Радіо Свобода
Незначительная стычка между правоохранительными органами и участниками акции в поддержку евроинтеграции произошла на пересечении ул. Крещатик и ул. Институтской, передает корреспондент Интерфакс-Украина.

Как передает корреспондент Интерфакс-Украина, более 100 сторонников евроинтеграции перекрыли ул. Институтскую, препятствуя проезду автобусов с правоохранителями.

Как сообщает УНИАН, у центрального входа в Кабинет министров Украины произошли столкновения между участниками акции и бойцами Беркута, в ответ милиционеры применили дубинки и слезоточивый газ. Манифестанты также применили слезоточивый газ и начали бросать взрыв-пакеты.Митингующим преграждают вход в Дом правительства несколько сотен спецназовцев, которые для защиты надевают противогазы.

Ранее сообщалось, что несколько тысяч митингующих направились с Европейской площади в сторону зданий Кабинета министров Украины и ВР.


По материалам: Интерфакс-Украина,  УНИАН

Другие новости по теме

У Кабмина начались столкновения митингующих с правоохранителями, применен слезоточивый газ У Кабмина начались столкновения митингующих с правоохранителями, применен слезоточивый газ
У здания Кабинета министров вновь начались столкновения между митингующими и бойцами Беркута. Против активистов применен слезоточивый газ.

Возле Администрации Президента вновь кинули дымовую шашку Возле Администрации Президента вновь кинули дымовую шашку
Участники митинга в поддержку евроинтеграции подошли к зданию Администрации Президента Украины, где опять были задействованы дымовые шашки.

На Банковой применили слезоточивый газ - ситуация напряженная На Банковой применили слезоточивый газ - ситуация напряженная
Возле Администрации Президента Украины начались столкновения митингующих с бойцами Беркута. Возле здания администрации президента применен слезоточивый газ. Как передает корреспондент агентства Интерфакс-Украина, нельзя с уверенностью сказать, газ распылен со стороны милиции или провокаторов в рядах митингующих.

В милиции отрицают применение слезоточивого газа против митингующих под Радой В милиции отрицают применение слезоточивого газа против митингующих под Радой
Возле здания Верховной Рады произошли небольшие столкновения между правоохранителями и протестующими сторонниками оппозиции – участниками акции против принятия языкового законопроекта.

Во время акции протеста в Киеве произошли столкновения демонстрантов с милицией Во время акции протеста в Киеве произошли столкновения демонстрантов с милицией
По всей Украине в воскресенье, 24 ноября, проходили масштабные акции протеста против решения правительства отказаться от соглашения с Евросоюзом.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: