Руководителю Черниговской облорганизации ДемАльянса неизвестные разбили окна в квартире

Руководителю Черниговской облорганизации ДемАльянса неизвестные разбили окна в квартире
Фото: Игорь Андрийченко, Facebook
В Чернигове руководителю облорганизации партии Демократический Альянс Игорю Андрийченко неизвестные ночью разбили окна в квартире, сообщил сам активист на странице в Facebook.

По его словам, около 3:00 неизвестные бросили в стекло молоток и гири для взвешивания, причем только одно окно оказалось разбито насквозь.

Прибывшие на место правоохранители составили протоколы по факту инфидента.

Стоит отметить, что сам Андрийченко связывает нападение со своей своей общественно-политической деятельностью, поскольку является активистом Евромайдана.

Как известно, это не первый случай нападения на активистов антиправительственных протестов. Наибольшее количество подобных инцидентов зафиксировано в Харькове. Так, 13 декабря там был подожжен микроавтобус, арендованный активистами Евромайдана, аналогичный случай произошел и 27 декабря. 

А 24 декабря один из организаторов харьковского Евромайдана получил множество ножевых ранений вследствие нападения.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

Глава ДемАльянса заявил, что за ним следят Глава ДемАльянса заявил, что за ним следят
Глава ДемАльянса Василий Гацько утверждает, что за ним следит милиция.

Организатору харьковского Евромайдана нанесли ножевые ранения - СМИ Организатору харьковского Евромайдана нанесли ножевые ранения - СМИ
В Харькове произошло нападение на одного из организаторов местного Евромайдана. Мужчина получил множество ножевых ранений, передает ТСН.

На штаб евромайдана в Харькове совершено нападение На штаб евромайдана в Харькове совершено нападение
В Харькове на штаб местного евромайдана неизвестными было совершено нападение.

В Харькове организатору местного Евромайдана нанесли 12 ножевых ранений В Харькове организатору местного Евромайдана нанесли 12 ножевых ранений
Во вторник вечером, 24 декабря, в Харькове на организатора местного Евромайдана Дмитрия Пилипца напали неизвестные с ножом.

В Харькове сгорел микроавтобус, арендованный для местного Евромайдана В Харькове сгорел микроавтобус, арендованный для местного Евромайдана
В ночь на сегодня, 13 декабря, в Харькове сгорел микроавтобус Mersedes Benz Vito, арендованный активистами для местного Евромайдана.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: