В Харькове организатору местного Евромайдана нанесли 12 ножевых ранений

Во вторник вечером, 24 декабря, в Харькове на организатора местного Евромайдана Дмитрия Пилипца напали неизвестные с ножом.

Как сообщает программа События на телеканале Украина, это произошло, когда молодой человек с подругой возвращались с очередного митинга в центре города. К ним подошли двое неизвестных и несколько раз ударили Пилипца ножом, после чего скрылись с места происшествия.

Первую помощь раненому оказали товарищи. Сейчас пострадавший находится в больнице, его прооперировали. Медики насчитали у Пилипца 12 ножевых ранений.
Напомним, за последний месяц активистам харьковского Евромайдана, сожгли две машины, на которых они возили технику, а также похитили генератор. Кроме того, в здании, в котором размещается штаб местного Евромайдана, неизвестные побили окна и разрисовали фасад баллончиком с краской.

Источник видео Канал Украина

Другие новости по теме

В Харькове поймали поджигателей автомобилей активистов Евромайдана В Харькове поймали поджигателей автомобилей активистов Евромайдана
Аваков сообщил, что задержаны исполнители серии поджогов автомобилей евромайдановцев.

Организатору харьковского Евромайдана нанесли ножевые ранения - СМИ Организатору харьковского Евромайдана нанесли ножевые ранения - СМИ
В Харькове произошло нападение на одного из организаторов местного Евромайдана. Мужчина получил множество ножевых ранений, передает ТСН.

В Харькове неизвестные атаковали штаб местного Евромайдана В Харькове неизвестные атаковали штаб местного Евромайдана
Сегодня утром, 20 декабря, двое неизвестных совершили напедение на офис харьковской ячейки общества Просвіта, где базируется штаб местного Евромайдана.

Харьковская «Батькивщина» требует обеспечить безопасность активистов местного Евромайдана Харьковская «Батькивщина» требует обеспечить безопасность активистов местного Евромайдана
Фракция «Батькивщина» в Харьковском горсовете требует обеспечить личную безопасность активистов местного Евромайдана.

На штаб евромайдана в Харькове совершено нападение На штаб евромайдана в Харькове совершено нападение
В Харькове на штаб местного евромайдана неизвестными было совершено нападение.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: