Минобразования собирает списки студентов, которые участвуют в Евромайдане - источник

Минобразования собирает списки студентов, которые участвуют в Евромайдане - источник
Фото: АР
Министерство образования и науки Украины требует от руководства Киевского национального университета имени Шевченко предоставить списки студентов вуза, которые принимают участие в массовых акциях протеста.

Об этом УНИАН сообщили несколько источников в самом университете.

По данным источников, руководство обязало вести учет студентов, которые принимают участие в массовых акциях протеста, цель сбора данных не сообщается.

Напомним, с 21 ноября по всей Украине продолжаются акции протеста граждан, возмущенных отказом правительства подписать Соглашение об ассоциации с ЕС. К участию в акциях присоединились студенты крупнейших вузов Украины.


По материалам: УНИАН

Другие новости по теме

Прокуратура требует списки студентов и преподавателей КНУ Шевченко, которые могли принимать участие в протестах - УП Прокуратура требует списки студентов и преподавателей КНУ Шевченко, которые могли принимать участие в протестах - УП
Прокуратура потребовала от Киевского национального университета им. Шевченко списки студентов, которые без уважительных причин отсутствовали на занятиях 29 ноября.

20% россиян готовы участвовать в акциях протеста, - опрос
Согласно опросу «Левада-центра», около 20% россиян готовы принять участие в массовых акциях протеста

Несколько тысяч студентов присоединились к акции протеста на Майдане Несколько тысяч студентов присоединились к акции протеста на Майдане
Колонна студентов численностью около пяти-шести тысяч человек прибыла на Евромайдан в центр Киева.

Янукович уже покупает студентов на митинги,- БЮТ
Представители Партии регионов ходят по киевским общежитиям и собирают студентов для участия в завтрашних акциях регионалов возле здания Центризбиркома на Майдане Незалежности.

Табачнику неизвестно об отчислениях студентов из-за политики
Министр образования и науки Украины Дмитрий Табачник заявляет, что ему неизвестны случаи отчисления студентов за участие в «АнтиТабачной кампании»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: