Неизвестные сожгли автобус, обеспечивавший Евромайдан - депутат

Неизвестные сожгли автобус, обеспечивавший Евромайдан - депутат
Фото: Екатерина Нагорняк
Неизвестные вандалы сожгли автобус, который принадлежал главе киевского городского комитета ВО Свобода Виктору Почтарю. Этот транспорт обеспечивал Евромайдан в столице.

«Только что сожгли микроавтобус, принадлежащий члену Киевского городского комитета Свободы Виктору Почтарю. Этот автобус обеспечивал Евромайдан. Режим звереет», - написал на своей странице в Facebookнародный депутат Андрей Ильенко.

Напомним, что уже второй случай подобного вандализма. Кроме того, за последние две недели в Киеве участились случаи массового сжигания машин, о чем регулярно сообщает Госслужба по чрезвычайным ситуациям.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Херсоне неизвестные подожгли автомобиль председателя облорганизации Свободы В Херсоне неизвестные подожгли автомобиль председателя облорганизации Свободы
Вчера, 27 ноября, в Херсоне неизвестные подожгли автомобиль председателя херсонской областной организации ВО Свобода Олега Гаврилко.

В Харькове сгорел микроавтобус, арендованный для местного Евромайдана В Харькове сгорел микроавтобус, арендованный для местного Евромайдана
В ночь на сегодня, 13 декабря, в Харькове сгорел микроавтобус Mersedes Benz Vito, арендованный активистами для местного Евромайдана.

Более десятка львовских перевозчиков отказались везти активистов на киевский евромайдан – депутат Более десятка львовских перевозчиков отказались везти активистов на киевский евромайдан – депутат
13 львовских перевозчиков, ранее готовых везти в столицу активистов на Евромайдан, отказались от поездки после давления ГАИ. Об этом сообщает народный депутат Игорь Васюник на своей странице в соцсети.

В Сумах неизвестные сожгли автомобиль местной журналистки В Сумах неизвестные сожгли автомобиль местной журналистки
Сумская журналистка Елена Адаменко занимается криминальной тематикой.

Заигравшись, трое детей сожгли автобус в Полтавской области Заигравшись, трое детей сожгли автобус в Полтавской области
В селе Вольная Терешковка Кременчугского района Полтавской области трое детей - девочка 11 лет и мальчики 5 и 6 лет - заигравшись, сожгли автобус ЛАЗ 1975 года выпуска.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: