Заигравшись, трое детей сожгли автобус в Полтавской области

Заигравшись, трое детей сожгли автобус в Полтавской области

В селе Вольная Терешковка Кременчугского района Полтавской области трое детей - девочка 11 лет и мальчики 5 и 6 лет - заигравшись, сожгли автобус ЛАЗ 1975 года выпуска.

Как сообщили в понедельник в облуправлении ГосЧС, дети играли на улице со спичками. "Автобус стоял неподалеку, дети полезли к нему со спичками", - пояснили пожарные.

Из-за возгорания автобус был почти полностью уничтожен, огонь поглотил отделку салона, панель приборов, стекло, покраску, а также правое переднее колесо.

Ранее сообщалось о взрыве в Луганске, который произошел 11 августа днем на 6-м этаже 14-этажного жилого дома на улице Шевченко, 4. Ударная волна повредила бетонные перегородки на пятом, шестом и седьмом этажах. По предварительным данным, взрыв произошел из-за утечки газа. В одной из квартир сотрудниками ГСЧС найдено тело погибшего мужчины.

Другие новости по теме

Азаров: Всем пострадавшим из-за взрыва в Луганске будет оказана материальная помощь Азаров: Всем пострадавшим из-за взрыва в Луганске будет оказана материальная помощь
Премьер-министр Украины Николай Азаров уверяет, что всем пострадавшим в результате взрыва газа в доме Луганска будет оказана материальная помощь.

Ущерб от взрыва в Луганске оценивают в 7,5 млн грн Ущерб от взрыва в Луганске оценивают в 7,5 млн грн
Спасатели полностью разобрали завалы после взрыва 14-этажного дома в Луганске. Ущерб от взрыва предварительно оценивают в 7,5 миллионов гривен (937 тысяч долларов), сообщил заместитель Луганского городского главы Александр Ткаченко.

В Полтаве сожгли автомобиль подполковника милиции В Полтаве сожгли автомобиль подполковника милиции
Вчера, 3 января, на улице Красина в Полтаве в автомобиле Subaru Impreza 2007 года выпуска возник пожар, который уничтожил переднюю часть машины.

В Полтаве на ходу загорелся автобус В Полтаве на ходу загорелся автобус
В Полтаве во время движения по улице Гожулянской загорелся рейсовый автобус, сообщили в пресс-службе облуправления ГСЧС.

Взрыв газа в Луганске: количество пострадавших возросло до 18 Взрыв газа в Луганске: количество пострадавших возросло до 18
Два человека погибли и 18 госпитализированы в воскресенье из-за взрыва бытового газа в квартире на 6 этаже многоэтажного дома на ул. Шевченко, 4 в Луганске.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: