Сторонники евроинтеграции стягиваются к Европейской площади, движение автомобилей затруднено

Сторонники евроинтеграции стягиваются к Европейской площади, движение автомобилей затруднено
Фото: statigr.am/5sv7
На Европейскую площадь Киева прибывают люди, выступающие против решения властей Украины о приостановке подготовки к подписанию Соглашения об ассоциации из ЕС.

На данный момент на Европейской площади движение автомобилей значительно затруднено, поскольку митингующие перенесли металлические заграждения, а также агитационные палатки с тротуара на проезжую часть. На сцене играет музыка, политиков еще нет.

На Майдане Незалежности также увеличились количество людей. Часть из них двигается в сторону Европейской площади.


В целом ситуация спокойная, по улице Институтской двигаются автомобили, однако в районе Майдана Независимости уже выставили регулировщиков, поскольку поворот в сторону Европейской площади частично перекрыт митингующими.

Между тем, Государственная автомобильная инспекция не перекрывала движение на Европейской площади. На самой площади милиции практически нет, протестующих никто не останавливал.


По материалам: УНИАН,  Українські новини

Другие новости по теме

На улице Грушевского в Киеве возобновлено движение транспорта На улице Грушевского в Киеве возобновлено движение транспорта
На улице Грушевского в Киеве, где проходил антифашистский марш, возобновлено движение автомобилей.

На Европейской площади продолжают митинговать 20 тысяч человек На Европейской площади продолжают митинговать 20 тысяч человек
Приблизительно 20 тысяч человек на Европейской площади продолжают митинговать против приостановки Кабинетом Министров подготовки к подписанию соглашения об ассоциации с Европейским Союзом.

На Европейской площади произошел взрыв, есть пострадавшие На Европейской площади произошел взрыв, есть пострадавшие
На месте работают сотрудники правоохранительных органов.

На Европейской площади собираются сторонники оппозиции На Европейской площади собираются сторонники оппозиции
В Киеве на Европейской площади собираются участники акции оппозиции Вставай, Украина!.

Сторонники Президента Украины завершили митинг на Европейской площади Сторонники Президента Украины завершили митинг на Европейской площади
Сторонники Президента Украины Виктора Януковича покидают Европейскую площадь в центре Киева, где сегодня состоялся массовый митинг в поддержку властей Сохраним Украину.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: