На Европейской площади собираются сторонники оппозиции

На Европейской площади собираются сторонники оппозиции

В Киеве на Европейской площади собираются участники акции оппозиции Вставай, Украина!.

Как сообщается, люди собираются на тротуарах вокруг Европейской площади, поскольку на самой площади не перекрыто движение транспорта. Участники акции стоят у здания гостиницы Днепр, у здания филармонии, а также вдоль Крещатика.

По предварительным оценкам, на акцию пришли около пяти тысяч человек.

Отметим, что у здания Украинского дома со вчерашнего вечера сооружена сцена для проведения антифашисткого митинга под эгидой оппонентов оппозиции - Партии регионов. На эту сторону Европейской площади участники акции Вставай, Украина не заходят.

Напомним, участники антифашистского марша, который сегодня состоится в Киеве под эгидой Партии регионов, собираются большими группами вдоль улицы Грушевского от станции метро Арсенальная.

Как сообщалось, оппозиция намерена провести митинг на Софийской площади, а участники антифашистского марша под эгидой Партии регионов - на Европейской площади.

Другие новости по теме

В Киеве на Печерске собираются участники антифашистского марша под эгидой ПР В Киеве на Печерске собираются участники антифашистского марша под эгидой ПР
Участники антифашистского марша, который сегодня состоится в Киеве под эгидой Партии регионов, собираются большими группами вдоль улицы Грушевского от станции метро Арсенальная.

Тысячи сторонников Партии регионов собираются на Европейской площади в Киеве Тысячи сторонников Партии регионов собираются на Европейской площади в Киеве
На Европейской площади в Киеве собираются сторонники Партии регионов. В настоящее время рядом с Украинским домом монтируют сцену.

Большинство участников шествия под эгидой Партии регионов не дошли до Европейской площади Большинство участников шествия под эгидой Партии регионов не дошли до Европейской площади
На Европейской площади начался митинг участников антифашистского марша, организованного Партией регионов. В митинге принимают участие около трех-четырех тысяч человек.

Антифашистский марш двинулся к центру Киева: ПР ожидает около 50 тысяч участников Антифашистский марш двинулся к центру Киева: ПР ожидает около 50 тысяч участников
Сегодня в 10:00 в Киеве начался Всеукраинский антифашистский марш В Европу – без фашистов!. Колонна антифашистского марша двинулась от Киево-Печерской лавры в сторону Европейской площади.

Сторонники Партии регионов стягиваются к Европейской площади Сторонники Партии регионов стягиваются к Европейской площади
В Киеве от ст.м. Арсенальная к Европейской площади движется многотысячная колонна сторонников Партии регионов, передает корреспондент агентства Интерфакс-Украина.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: