Возле Администрации Президента вновь кинули дымовую шашку

Возле Администрации Президента вновь кинули дымовую шашку
Фото: Кадр з відео Радіо Свобода
Участники митинга в поддержку евроинтеграции подошли к зданию Администрации Президента Украины, где опять были задействованы дымовые шашки.

В данный момент несколько тысяч человек находятся на улице Банковой, передает агентство Интерфакс. Подход к зданию преграждает металлический забор, за которым расположены несколько кордонов правоохранителей.

После того, как участники акции подошли к указанному месту, между митингующими и правоохранителями была брошена дымовая шашка. Некоторые из присутствующих закрывают руками и одеждой лицо, опасаясь, что распылен слезоточивый газ. Демонстрантов ограждает кордон правоохранителей, и несколько микроавтобусов силовиков.

Ранее сообщалось, произошла стычка между правоохранительными органами и участниками акции в поддержку евроинтеграции на пересечении улиц Крещатик и Институтской.



По материалам: Интерфакс-Украина

Другие новости по теме

СМИ: Возле Кабмина произошли незначительные столкновения между милицией и активистами. СМИ: Возле Кабмина произошли незначительные столкновения между милицией и активистами.
Незначительная стычка между правоохранительными органами и участниками акции в поддержку евроинтеграции произошла на пересечении ул. Крещатик и ул. Институтской, передает корреспондент Интерфакс-Украина.

Участники акции против приостановки АТО начали бросать в правоохранителей дымовые шашки Участники акции против приостановки АТО начали бросать в правоохранителей дымовые шашки
В субботу днем в ходе акции против приостановления антитеррористической операции на улице Банковой возле администрации президента Украины неизвестный бросил дымовую шашку в сторону правоохранителей.

Несколько тысяч митингующих с Европейской площади двинулись на Банковую. Неизвестный бросил дымовую шашку Несколько тысяч митингующих с Европейской площади двинулись на Банковую. Неизвестный бросил дымовую шашку
Несколько тысяч митингующих направились с Европейской площади в сторону зданий Кабинета министров Украины и ВР.

На Банковой применили слезоточивый газ - ситуация напряженная На Банковой применили слезоточивый газ - ситуация напряженная
Возле Администрации Президента Украины начались столкновения митингующих с бойцами Беркута. Возле здания администрации президента применен слезоточивый газ. Как передает корреспондент агентства Интерфакс-Украина, нельзя с уверенностью сказать, газ распылен со стороны милиции или провокаторов в рядах митингующих.

Митингующие на Институтской бросали дымовые шашки в сторону милиции - МВД Митингующие на Институтской бросали дымовые шашки в сторону милиции - МВД
Милиция заявила, что пока никого из участников акции не задерживали.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: