Тимошенко вновь потребовала закрыть дело о ЕЭСУ

Тимошенко вновь потребовала закрыть дело о ЕЭСУ

Экс-премьер Юлия Тимошенко обратилась к суду, вновь потребовав закрыть дело в ее отсутствие о деятельности корпорации Единые энергетические системы Украины, говорится в ее официальном обращении.

"Это дело должно быть немедленно закрыто и не подлежит дальнейшему рассмотрению. А поэтому я требую от суда в мое отсутствие рассмотреть мои ходатайства о закрытии этого тотально сфальсифицированного дела", - отмечается в письме, обнародованном на официальном сайте. 

Другие новости по теме

Тимошенко потребовала закрыть Тимошенко потребовала закрыть "сфальсифицированное" дело ЕЭСУ
Экс-премьер Юлия Тимошенко в своем заявлении к Киевскому райсуду Харькова потребовала закрыть дело об Единых энергетических системах из-за фальсификаций, говорится в документе.

Суд над Тимошенко по делу ЕЭСУ перенесли на 23 апреля. Экс-премьер требует закрыть дело Суд над Тимошенко по делу ЕЭСУ перенесли на 23 апреля. Экс-премьер требует закрыть дело
Суд над экс-премьером Юлией Тимошенко перенесли на 23 апреля. Тимошенко в очередной раз потребовала от суда закрыть дело относительно деятельности корпорации Единые энергетические системы Украины.

Ожидаемое решение. Заседание суда по делу ЕЭСУ вновь перенесено Ожидаемое решение. Заседание суда по делу ЕЭСУ вновь перенесено
Заседание суда по делу о деятельности корпорации Единые энергетические системы Украины против экс-премьера Юлии Тимошенко было снова перенесено на 23 сентября, на 9:00, огласил судья Константин Садовский.

Тимошенко просит СБУ закрыть дело по долгу ЕЭСУ перед Минобороны РФ Тимошенко просит СБУ закрыть дело по долгу ЕЭСУ перед Минобороны РФ
Бывший премьер-министр Юлия Тимошенко просит Службу безопасности Украины закрыть уголовное дело по государственным гарантиям корпорации Единые энергетические системы Украины перед Министерством обороны России в связи с отсутствием состава преступления.

Защита Тимошенко просит суд закрыть дело по ЕЭСУ Защита Тимошенко просит суд закрыть дело по ЕЭСУ
Защита бывшего премьер-министра Юлии Тимошенко просит Киевский районный суд Харькова закрыть уголовное дело по обвинению Тимошенко в злоупотреблениях на должности руководителя корпорации Единые энергетические системы Украины (ЕЭСУ).



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: