Фарион призналась, что влюблена в политика

Фарион призналась, что влюблена в политика

Народный депутат от Свободы Ирина Фарион призналась, что у нее есть возлюбленный человек. Депутат отказалась называть его имя, но отметила, что он так же занимается политикой.

 "Мой любимый человек тоже политик. Живет он там, где живу я", - рассказала Фарион в интервью Кате Осадчей для программы Светская жизнь.

В то же время она уклонилась  от вопроса о том, является ли ее возлюбленный свободовцем.

Кроме того, Фарион заявила, что выходить замуж пока не собирается.  "Это слишком глубокие отношения и я - не ритуальная личность", - сказала депутат.

Напомним, что Ирина Фарион в настоящее время разведена и воспитывает дочь Софию. 

Другие новости по теме

Фарион едет в Одессу Фарион едет в Одессу
В субботу, 25 мая, народный депутат от ВО Свобода Ирина Фарион посетит Одессу.

Фарион Фарион "растоптала" привезенный из Одессы флаг с изображением Сталина
Народный депутат от ВО Свобода Ирина Фарион “растоптала” флаг с изображением Иосифа Сталина.

Львовский суд обязал местную газету опровергнуть информацию о Львовский суд обязал местную газету опровергнуть информацию о "неукраинском" имени дочери Фарион
Львовскую газету Высокий замок суд обязал опровергнуть информацию о том, что дочь депутата от ВО Свобода Ирины Фарион зовут Жанной.

Фарион призналась, что была членом КПСС Фарион призналась, что была членом КПСС
Народный депутат от ВО Свобода Ирина Фарион в интервью радио "Львівська хвиля" призналась, что была членом Коммунистической партии Советского союза.

Свобода заявила, что одесситы стоя приветствовали Фарион в переполненном зале Свобода заявила, что одесситы стоя приветствовали Фарион в переполненном зале
Всеукраинское объединение Свобода заявило, что народный депутат Ирина Фарион собрала аншлаг в Одесском культурном центре.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: