Фарион "растоптала" привезенный из Одессы флаг с изображением Сталина

Фарион

Народный депутат от ВО Свобода Ирина Фарион “растоптала” флаг с изображением Иосифа Сталина.

Как пишет ТСН.ua, это случилось 15 июня во Львовском селе Зашкив, где проходил фестиваль, посвященный 122-летию со дня рождения создателя ОУН Евгения Коновальца.

На сцене она развернула флаг с изображением Сталина, привезенный из Одессы, перевернув его вверх ногами.

По словам Фарион, за этот "трофей" одесские свободовцы соревновались жестко и долго.

"Избитые руки, окровавленные ноги, но эта тряпка, с мордой Сталина - это тот трофей, который я сегодня принесла, чтобы бросить к ногам Коновальца", - заявила депутат.

Фарион
  Одесса: во время визита Фарион произошла драка между активистами Свободы и Партии Сталина  

Другие новости по теме

В Одессе во время визита Фарион произошла драка между активистами Свободы и Партии Сталина В Одессе во время визита Фарион произошла драка между активистами Свободы и Партии Сталина
В Одессе в рамках визита народного депутата от партии ВО Свобода Ирины Фарион произошла массовая драка между активистами Свободы, Молодежного единства и Партии Сталина, сообщают местные корреспонденты.

Свобода заявила, что одесситы стоя приветствовали Фарион в переполненном зале Свобода заявила, что одесситы стоя приветствовали Фарион в переполненном зале
Всеукраинское объединение Свобода заявило, что народный депутат Ирина Фарион собрала аншлаг в Одесском культурном центре.

В Донецке произошла потасовка во время встречи Фарион с шахтерами В Донецке произошла потасовка во время встречи Фарион с шахтерами
В Донецке во время встречи народного депутата от Во Свобода Ирины Фарион с шахтерами состоялась потасовка между коммунистами и националистами, сообщают очевидцы.

Фарион посетит Донецк Фарион посетит Донецк
Народный депутат от Свободы Ирина Фарион намерена посетить 25 июня Донецк. Там она планирует провести встречу со студентами.

Фарион поделилась своими впечатлениями от поездки в Донецк Фарион поделилась своими впечатлениями от поездки в Донецк
Депутат от Свободы Ирина Фарион написала в своем блоге на Украинской правде, что довольна своей поездкой в Донецк.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: