Возле Межигорья в день рождения Януковича планируется митинг

Возле Межигорья в день рождения Януковича планируется митинг

Завтра, 9 июля, у резиденции Президента Виктора Януковича в Межигорье запланирован митинг.

"Активисты Свободы, УДАРа, Всеукраинского женского движения За свободную Украину и представители других общественных объединениях намерены пикетировать резиденцию Януковича и подарить ему цветы и торт, чем планируют привлечь внимание к проблеме детей, которых 11 июля чиновники выбросят жить на улицу", - говорится в сообщении организации Наступ.

Как говорится в сообщении, организатором акции выступил TV-канал Скрытая правда.

По словам организаторов, в 9:00 митинг начнется у здания Генеральной прокуратуры Украины, а в 11:00 продолжится возле резиденции Януковича в Межигорье.

"Организаторы преследуют цель защитить детей от выселения и обращаются ко всем желающим прийти и поддержать митинг", - говорится в сообщении, при этом не уточняется, о каких детях идет речь. 

Напомним, что ранее активисты ряда организаций неоднократно проводили несанкционированные акции у резиденции Януковича. В частности, 13 апреля лидера партии Демальянс Василия Гацько арестовали на пять суток за акцию в Межигорье. В тот день активисты приехали поддержать Максима Панова, которого арестовали на семь суток после предыдущей акции.

Как известно, завтра, 9 июля, Виктору Януковичу исполняется 63 года.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

Задержанным возле Межигорья активистам грозит 15 суток Задержанным возле Межигорья активистам грозит 15 суток
Задержанным возле резиденции Президента Виктора Януковича активистам грозит 15 суток ареста, сообщили в организации КУПР.

Активисты Автомайдана стращают Межигорье и ГАИ повестками Активисты Автомайдана стращают Межигорье и ГАИ повестками
Сегодня активисты Автомайдана снова планируют совершить автопробег к резиденции президента Украины Виктора Януковича.

Автомайдан из Межигорья направился к дому Медведчука Автомайдан из Межигорья направился к дому Медведчука
Митинг Автомайдана недалеко от резиденции Президента Украины Виктора Януковича в Межигорье длился около часа, сообщает Радио Свобода.

В Межигорье задержали группу львовских журналистов В Межигорье задержали группу львовских журналистов
В селе Новые Петровцы возле резиденции Президента Украины Виктора Януковича бойцы спецотряда Беркут задержали редакционный автомобиль львовской газеты Экспресс и журналистов, находившихся в нем.

ТВі: Милиция задержала журналистов возле резиденции Президента в Межигорье ТВі: Милиция задержала журналистов возле резиденции Президента в Межигорье
Правоохранители задержали съемочную группу телеканала ТВі, которая состоит из трех человек возле резиденции президента Украины Виктора Януковича в Межигорье.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: