Ющенко потратил на выборы 32,6 млн. гривен

Ющенко потратил на выборы 32,6 млн. гривен




Избирательный штаб кандидата в президенты Виктора Ющенко израсходовал на его предвыборную кампанию 32,6 млн. грн
Отчет о поступлении средств на текущий счет избирательного фонда обнародован на официальном сайте кандидата в президенты Ющенко.
По данным на 23 декабря, на счет фонда поступило 32,678 млн. грн, из них было использовано 32,6 млн грн.
При этом на изготовление печатных материалов предвыборной агитации было израсходовано 417,883 тыс. грн, на видеозаписи - 44,2 тыс. грн, на предметы, материалы, сувениры и канцтовары - 25,839 тыс. грн.
Дороже всего обошлись телевизионные эфиры - 22,223 млн. грн, на радио потрачено 12 тыс. грн, публикация агитационных материалов в печатных СМИ обошлась в 143,795 тыс. грн.
Изготовление и аренда рекламных щитов стоила около 9 млн. грн, аренда помещений для проведения пресс-конференций и круглых столов - 67,648 тыс. грн, аренда помещений для проведения собраний граждан и встреч с избирателями - 24 тыс. грн.
Кроме того, около 647 тыс. грн было выделено на другие расходы на избирательную кампанию, в частности на размещение печатных агитационных материалов или политической рекламы на носителях внешней рекламы, проведение концертов, спектаклей, спортивных соревнований, демонстраций фильмов и телепередач в поддержку Ющенко.
Остаток на текущем счету штаба Ющенко составляет 77,717 тыс. грн.
Напомним, 23 декабря в Симферополе Ющенко обещал сегодня, 24 декабря, обнародовать данные своего избирательного фонда.

Другие новости по теме

Ющенко потратил на поражение на выборах 55,4 млн. грн
Экс-кандидат в президенты, президент Виктор Ющенко израсходовал 55 млн. 389 тыс. 006,82 грн на свою избирательную кампанию

Тягнибок потратил 17,2 миллиона гривен на предвыборную кампанию Тягнибок потратил 17,2 миллиона гривен на предвыборную кампанию
Первый кандидат в президенты отчитался о своих расходах на выборах

Президент Ющенко стал кандидатом в президенты
Центральная избирательная комиссия зарегистрировала Виктора Ющенко кандидатом в президенты Украины. Решение было принято единогласно

Журналисты поймали Ющенко на сокрытии 32 млн. грн доходов
Президент Виктор Ющенко заявил, что его избирательный фонд финансируется из его зарплаты. Согласно декларации, зарплата президента составляет чуть почти полмиллиона гривень, а на счетах избирательного фонда находятся 32,6 млн. гривень.

Ющенко забыл про 32 млн. грн. своей зарплаты?- СМИ
Президент Виктор Ющенко заявил, что его избирательный фонд финансируется из его зарплаты. Согласно декларации, зарплата президента составляет чуть почти полмиллиона гривень, а на счетах избирательного фонда находятся 32,6 млн. гривень.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: