Мирошниченко: Янукович готов быть партнером всех фракций

Мирошниченко: Янукович готов быть партнером всех фракций

Представитель президента в Верховной Раде Украины Юрий Мирошниченко заявил, что сегодняшняя встреча президента Виктора Януковича продемонстрировала его готовность к сотрудничеству со всеми партиями, как большинства, так и оппозиции.

По словам Мирошниченко, во время встречи состоялся откровенный принципиальный разговор. "Президент очертил ситуацию и по политическим, и по экономическим вопросам, пригласил к сотрудничеству фракции парламента, подчеркнув, что все парламентские отношения должны решаться в стенах парламента", - заявил Мирошниченко.

"Янукович готов быть партнером для всех фракций независимо от того, большинство это или оппозиция", - сказал Мирошниченко журналистам.

Напомним, сегодня состоялась встреча президента Украины Виктора Януковича с лидерами парламентских фракции. Лидер фракции Свобода Олег Тягнибок и Лидер УДАРА Виталий Кличко проигнорировали встречу с главой государства. Также сообщалось, что прибывших на встречу с Президентом депутатов от Батьківщини не допустили к переговорам. Во встрече принимает участие только лидер фракции Арсений Яценюк.

Другие новости по теме

Янукович заявил, что вопрос лечения Тимошенко за границей рассматривается Янукович заявил, что вопрос лечения Тимошенко за границей рассматривается
Президент Украины Виктор Янукович во время встречи с лидерами парламентских фракций заявил, что вопрос о предоставлении экс-премьеру Юлии Тимошенко возможности лечиться заграницей, рассматривается.

Янукович сегодня проведет встречу с лидерами фракций без СМИ Янукович сегодня проведет встречу с лидерами фракций без СМИ
Президент Украины Виктор Янукович встретится с руководством парламента и лидерами фракций сегодня, 19 июня, сообщает его официальное представительство.

Представитель Януковича: Оппозиция игнорирует встречи с Президентом Представитель Януковича: Оппозиция игнорирует встречи с Президентом
Президент Украины Виктор Янукович всегда был и остается открытым к диалогу со всеми политическими силами, заявляет представитель Президента в Верховной Раде Украины Юрий Мирошниченко.

Янукович упрекнул оппозицию в нежелании сотрудничать Янукович упрекнул оппозицию в нежелании сотрудничать
Президент Украины Виктор Янукович на встрече с руководством Верховной Рады и лидерами парламентских фракций выразил сожаление в связи с отсутствием представителей фракций УДАР и Свобода.

Президент встречается с лидерами оппозиционных фракций Президент встречается с лидерами оппозиционных фракций
Президент Украины Виктор Янукович проводит встречу с лидерами оппозиционных парламентских фракций, сообщил народный депутат фракции Партии регионов Юрий Мирошниченко.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: