Президент встречается с лидерами оппозиционных фракций

Президент встречается с лидерами оппозиционных фракций

Президент Украины Виктор Янукович проводит встречу с лидерами оппозиционных парламентских фракций, сообщил народный депутат фракции Партии регионов Юрий Мирошниченко.

"Сейчас президент проводит совещание с руководителями оппозиционных фракций с тем, чтобы все-таки убедить их голосовать с Партией регионов", - сказал он журналистам в среду.

Юрий Мирошниченко – представитель президента в Верховной Раде.

Как сообщалось, в Верховной Раде вечером в среду, 29 января, был зарегистрирован законопроект Об устранении негативных последствий и недопущении преследований и наказания лиц в связи с событиями, которые имели место во время проведения мирных собраний авторства депутата фракции Партии регионов Юрия Мирошниченко.

Это четвертый законопроект об амнистии, зарегистрированный в парламенте. Текст документа на сайте Верховной Рады отсутствует.

Напомним, Верховная Рада Украины решила в среду продолжить свою работу до принятия закона об амнистии участников массовых акций.

Ранее в кулуарах парламента лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов сообщил журналистам, что на данный момент нет достаточного количества голосов ни за один из 4 законопроектов об амнистии.

На заседание фракции Партии регионов в парламент в среду вечером приехал президент Украины Виктор Янукович, глава администрации президента Андрей Клюев и исполняющий обязанности премьер-министра Сергей Арбузов.


По материалам: Интерфакс-Украина,  Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Раде зарегистрирован четвертый законопроект об амнистии - автор Мирошниченко В Раде зарегистрирован четвертый законопроект об амнистии - автор Мирошниченко
Оппозиция настаивает на голосовании законопроектов авторства Емца или Деревянко.

В Раде недостаточно голосов для принятия закона об амнистии - Ефремов В Раде недостаточно голосов для принятия закона об амнистии - Ефремов
В Партии регионов утверждают, что на данный момент нет достаточного количества голосов ни за один из 4 законопроектов об амнистии.

Янукович готов к переформатированию власти – регионал Янукович готов к переформатированию власти – регионал
Президент не исключает досрочных выборов.

Сначала освобождение админзданий, потом - амнистия. Подробности четвертого законопроекта авторства Мирошниченко Сначала освобождение админзданий, потом - амнистия. Подробности четвертого законопроекта авторства Мирошниченко
Народный депутат фракции Партии регионов Юрий Мирошниченко заявляет, что его законопроект предполагает вступление в силу амнистии лишь после освобождения всех занятых протестующими административных зданий.

Мирошниченко растолковал свой закон Об амнистии Мирошниченко растолковал свой закон Об амнистии
По словам депутата Партии регионов, он касается только мирных митингующих.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: