Exit poll: На выборах мэра Василькова лидирует регионал Сабадаш

Exit poll: На выборах мэра Василькова лидирует регионал Сабадаш

По данным Exit poll, проведенного Информационно-аналитической группой Республика на выборах городского председателя Василькова (Киевская область) наибольшее количество голосов получил представитель Партии регионов Владимир Сабадаш.

Об этом сообщили в пресс-службе социологической группы.
В частности, Сабадаш, по данным экзит-пола получил 37, 1 процента, второе место занял Валерий Попович (прежний мэр Василькова) - 27 %, третье - представитель партии УДАР Сергей Сабов с результатом 22, 3 %.

Блоги:  Выборы в Василькове. Живой блог

Как отметили социологи, было опрошено 1585 человек электорального возраста, которые постоянно живут в Василькове.

Опрос проводился методом интервью на выходе с 14 избирательных участков из 18 имеющихся. Погрешность выборки составляет 2, 5 процента.

ПР обвиняет оппозицию в голословных заявлениях о фальсификациях во время внеочередных выборов в Киевской области

Партия регионов заявляет, что депутаты от оппозиционных сил еще до завершения выборов, которые сегодня проходят в нескольких регионах Киевщины, делают голословные заявления о фальсификациях их результатов.


Как сообщили в пресс-службе Киевской областной организации Партии регионов, в частности, оппозиция заявляет о попытке скупки голосов избирателей партией власти.

"Считаем, что подобное поведение так называемой оппозиции является следствием слабости и имеет целью влияние на ход выборов для создания оснований для их будущего обжалования в судах, создание информационных поводов для возмущения общества", - убеждены в киевской ячейке Партии регионов.

Ранее сегодня сообщалось, что в Василькове из-за сообщений о провокациях усилили охрану участков.

Другие новости по теме

В Василькове из-за сообщений о провокациях усилили охрану участков В Василькове из-за сообщений о провокациях усилили охрану участков
Милиция усиливает охрану избирательных участков и территориальной избирательной комиссии в Василькове (Киевская область), где проходят внеочередные выборы городского председателя.

Опора: На выборах мэра Василькова победил кандидат от ПР Опора: На выборах мэра Василькова победил кандидат от ПР
После параллельного подсчет голосов на выборах мэра Василькова победил кандидат от Партии регионов Владимир Сабадаш, сообщили в организации Опора.

УДАР в суде оспорит результаты выборов в Василькове УДАР в суде оспорит результаты выборов в Василькове
Партия УДАР намерена в суде оспорить результаты выборов мэра Василькова. Об это заявил лидер партии Виталий Кличко.

СМИ: К избирательному участку в Василькове подвезли более 20 человек спортивного телосложения, назвавшихся журналистами СМИ: К избирательному участку в Василькове подвезли более 20 человек спортивного телосложения, назвавшихся журналистами
В городе Васильков Киевской области, где сегодня проходят выборы городского головы, к избирательному участку №86 неизвестные подвезли более 20 человек спортивного телосложения, которые называют себя журналистами, передает корреспондент УНИАН.

В УДАРе отрицают информацию о давлении на членов УИК на выборах в Василькове В УДАРе отрицают информацию о давлении на членов УИК на выборах в Василькове
В партии УДАР опровергают информацию, размещенную в ряде СМИ о якобы давлении депутатов на членов УИК №74 во время голосования на внеочередных выборах в Василькове.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: