Возле резиденции Януковича прошли учения по поимке преступников

Возле резиденции Януковича прошли учения по поимке преступников

В селе Новые Петровцы в километре от резиденции Президента Виктора Януковича состоялись военные учения Внутренних войск МВД Украины, которые были посвящены работе с особоопасными преступниками.

Стоит отметить, что в учениях участвовали военнослужащие внутренних войск киевского гарнизона и бойцы Беркута. Они отрабатывали поиск и поимку особоопасных преступников, которые якобы сбежали из-под стражи, захватив оружие и транспорт.

Примечательно, что в учениях также принимали участие вертолет, бронетехника, минометы, боевые катера и команда водолазов.

Как сообщалось вчера, 30 мая, в селе Новые Петровцы Киевской области, где расположена резиденция Президента Украины Виктора Януковича, состоятся показательные военные учения.

Другие новости по теме

Возле Межигорья пройдут показательные военные учения Возле Межигорья пройдут показательные военные учения
В селе Новые Петровцы Киевской области, где расположена резиденция Президента Украины Виктора Януковича, состоятся показательные военные учения, сообщают в МВД.

В МВД объяснили, с какой целью задержали львовских журналистов в Межигорье В МВД объяснили, с какой целью задержали львовских журналистов в Межигорье
В Главном управлении МВД Украины по Киевской области подтвердили информацию о том, что сегодня в селе Новые Петровцы возле резиденции Президента Виктора Януковича была задержана группа журналистов львовского издания Экспресс.

Суд запретил проведение акций под резиденцией Януковича Суд запретил проведение акций под резиденцией Януковича
Киевский окружной административный суд запретил проведение каких-либо акций в селе Новые Петровцы (Вышгородский р-н, Киевская обл.), где находится резиденция президента Украины Виктора Януковича, сообщили в пресс-службе милиции Киевской области.

На подъезде к резиденции Януковича усилили охрану На подъезде к резиденции Януковича усилили охрану
В Новых Петровцах усилили охрану на дорогах, ведущих к резиденции Межигорье.

В Межигорье не пустили активистов, желавших поздравить Януковича В Межигорье не пустили активистов, желавших поздравить Януковича
В Киевской области в селе Новые Петровцы правоохранители не пустили активистов, желавших поздравить Президента Виктора Януковича с днем рождения, в его резиденцию Межигорье, сообщает журналист Ирма Крат.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: